Мой вариант - "Запрет пропаганды гомосексуализма среди животных".
Как пишут биологи - гомосексуализм среди животных существует. Как это ни странно. Я читал про селезней и обезьян. Жена рассказала интересную историю про кота своей подруги.
Откуда это у них ? Явно кто то ПРОПАГАНДИРУЕТ. Явно ПИДАРСКИЕ СЕЛЕЗНИ И ОБЕЗЬЯНЫ ИЗ ЕВРОПЫ И США.
Пропагандистов гомосексуализма среди животных - К ОТВЕТУ !
Общество
Самый абсурдный законопроект который может принять наша дума ? Ваши варианты. Пофантазируйте.
Хоронить стоя, в целях экономии земли.
Вообще законы Гос Думы трудно переплюнуть по абсурдности Запрет на употребление трёхзубых вилок )) Запрет на изнасилование и оскорбление крупного рогатого скота Приравнивание чая и кофе к наркотикам и т. д.
Запретить птицам улетать на зимовку за границу ))
-Как только мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Возмутительно!! !
(из мультфильма "Чипполино".)
Ты законы США почитай,причем действующие.
Удивишься.
Светлана Шакурова
Клоун, ты удивишся - меня не интересуют законы США. Меня интересует страна, гражданином которой я являюсь. РФ. И не тебе, чучело с незаработанными балами мне тыкать. ЧМО.
Дышать.. . )
Запрет на курение и употребления алкоголя всем гражданам традиционной сексуальной ориентации.. . Геям и лесби - можно...
вы лучше почитайте законы для сша
Светлана Шакурова
Отсылка к США - это обычный быдло - путинский прием. У тебя свои собственные мозги есть, идиот ? Ты в какой стране живешь ?
В Думе заседают серьёзные люди!
Им глупостями заниматься - НЕ до сук !!!
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны.
Любой из тех, что уже приняты !
У кого что болит...Уйми свои гомоэротические фантазии!!!
Светлана Шакурова
Дурачек, ты вопрос перечитай еще раз. У тебя это - больная тема - "гомосексуализим" ? Ты дегенеративные законы нашей думы принятые за последние 2 года читал ? Как обычное быдлото реагируешь на это слово и сразу начинаешь оскарблять меня.
Как ты думаешь, нормальный мужик так бы стал реагировать ?
Да что угодно могут. От таких людей можно что угодно ждать!

Александр Бикасов
И это наша слуги? Да я их прогоню! В шею!
Мне хватило закона против курильщиков!
Закон Димы Яковлева по своей жестокости и нелепости все переплюнул
ну кроме рецептной кабалы (рецепты на большую часть обезбаливающих0 ввести еще рецепты на большую часть продуктов питания ...для защиты здоровья россиян
а что касаемо вашего закона мне что вот этого брушака к батареее теперь привязать чтобы он во дворе не прыгал на кого попало

Я-бы ограничил законодательно децибелы при испускании газов в общественном транспорте
Там, у них. такие фантазеры - куда мне до них1
Закон о защите пути от меди!))))))))))))
Самый абсурдный - предоплата ЖКХ.
Ну если у нас в стране только с ЭТИМ проблемы?!
она может и зиму отменить в январе тока ничего это не значит. право вето остается за нашим законноизбраным Президентом Володей Путиным
Светлана Шакурова
"Законно избранным" ? Не смешите мои тапочки.
Cпать стоя.
НЕвероятные фантазии
так вот как они законы придумывают.
иди обратно в думу и поработай для разнообразия
Первый вопрос, только проснулся, о пидорасах, у нас в стране могут мыслить позитивно не о извращении, вообще?...
Создание еврейсско-азиадского союза .
Она ида у них и так все проэкты дебильные, куда уж дальше
шизофреник
она уже сама не знает что принять
плата за один шаг