Общество

Как вы относитесь к коменданскому часу для детей, предложенной нашей думой?

Роман Потапов
Государство стремиться сохранить то немногое что еще осталось -свое будущее. Что же здесь плохого?
Евгений Нам
Лучший ответ
Как к очередной глупости. Если дети шляются по ночам, то их родителям до лампочки и шрафовать их бесполезно, нечего у них взять.
Виктор Синичко
правильное решение, горячо подерживаю и добряю
Yegor F.c.b.b.
положительно
Asel Aitova
к счастью, меня он не касается
Зинаида Филимонова неужели больше 18 ти ?
положительно
Юлия Бобикова
А я ничего об этом не читала и не знаю.
Правильно. Но надо добавить пулеметные вышки на перекрестках и площадях.
Azamat Djunusov
очень отрицательно
Абен Копин
Давно пора. Действительной необходимости у детей шляться по ночам быть не может.
а у детей родителей нет чтоли? пусть родители отвечают за своих детей сами...
Даша Морбах
Проблем это не решит.
Rodika ......
Будем видеть положительные результаты, тогда будем судить, а в принципе согласна, нечего детям ночью делать на улице.
Ну а что, собственно, подросткам (до 14 лет) делать на улице, после 11 вечера? С родителями же можно ходить.
Ар
Аркадий
вполне нормально ...до десяти и домой - или родители на выход вместе со своими дитятями ...
Ira Shmeleva
Сначала для детей, потом для нас!!!
Давно пора.
Венера Зотова
дискриминация взрослых, для всех надо
Giorgi Maisuradze
Положительно!
Детей надо контролировать обязательно!
Кому-то это надо, а кто-то может обойтись без этого.
хреново
отлично. очень много детей до полуночи шляются по улице. а потом родители возмущаются, что их детей воруют и насилуют.
Да пускай делают, меня это уже не затронит))))))))
Я считаю это правильно! Давно надо было сделать!!!
в 18 уже ипаца позно
а они типа говорят что после 10 ток 19 летним мона ебацО
Sasha Ivanov
Редактор Газета "глагол" Вот будешь ипаца в раннем возрасте к 18ти годикам папой стать можешь,вот ЭТО рано!
Sasha Ivanov не РАНО а нармально и мне уже больше 18 так что...