Общество
нашей думе нечем заняться?решили запретить курение в квартирах.от большого ума?или изображение бурной деятельности?
Точно !!.Заняться им действительно нечем... Все главные вопросы решили... Остались только второстепенные..))))
Да ладно.... На Украине вон мышей летучих дружно защищать парламент решил....)) ) Чем бы дитяти не тешились, лишь бы нам совсем жизнь, блин, не испортили....)))
а где теперь можно курить? или они в квартирах запретили, а в общественных местах оставили дозволенным?
Сибурде. (Симуляция бурной деятельности)
скоро ещё и (пардон) пукать запретят =)
я не верю. что это обсуждали в думе
от не*** делать извиняюсь. ЕГЭ в школах придумали по этой же причине)
я не курю мне проще)))
походу сами накурились перед сборами....
ну конечно изображение бурной деятельности. откуда ум?!
На этот счёт есть хорошая русская поговорка: "Заставь дурака Богу молиться, весь лоб рашибёт! "
И напоследок: А вы, господа-хорошие, не забыли, что ИМЕННО ВЫ выбирали этих ИДИОТОВ????
Ну у нас же других проблем нет, чем им ещё досуг занять, бедным.
ЧТО БЫ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС, НУЖНО БУДЕТ В ИХ КВАРТИРЫ, ПОСТАВИТЬ КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ А ПОТОМ ПОСМОТРЕТЬ, СКОЛЬКО У КОГО УМА И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТИ ЧТО БЫ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕКУРОВ, НЕ ОКАЗАТЬСЯ НАРУШИТЕЛЕМ ЗАПРЕТА В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ!!!!
Я как курила дома - так и буду и ничего с этим не поделают - но вот недалеко от меня детский сад - так там курят только в путь и возле ворот и внутри наверно- вот им бы накостылять не мешало бы...
И спиртное прятать в пакеты... Мюллер-Ефимыч, дорогой, Вам уже пора во всём разобраться...
расстрелять
Елена Никонова
ждите! за вами уже выехали
про курение в подъезде слышал а в квартире это
Елена Никонова
так это в одной куче.просто про подъезд не так актуально.кто и как контролировать будет?а со свечкой стоять они еще не придумали?
И комендантский час для тех кому нет 18 вводят скоро. Привыкайте, вы же хотели Советской власти, вот и получайте:))