Общество

как думаете в нашей стране когда нибудь запретят курение? ? если нет то почему))) жду аргуентов

В общественных местах? Законопроект уже направлен в Госдуму.. . Но мне кажется, его отклонят. Ведь надо будет оборудовать специальные места для курения, а на это вечно нет денег...
Елена Чанышева
Лучший ответ
пока живут на свете дураки....
Гани Мархабаев
Никогда такого не будет.
Даурен Ешпанов
очередная дурь ...проходили уже...
**bolat** Konguzhinov
Силовое решение любой проблемы, порождает другую большУю проблему.
Конец восьмидесятых, начало девяностых. По талонам сахар, мука, мыло, водка, мясо.
Талоны отоварить-километровые очереди. Пропали сигареты, вводят по 5 пачек на месяц. На толкучке от 3 до 5 рублей пачка. При цене 15копеек -прима, 50-болгарские. Еще СССР, есть компартия, КГБ. И вот в Питере, думаю в других городах тоже. Тогда инфы не было. Начинаются табачные бунты.... Сигареты появились
Этот режим непопулярен. Одного толчка достаточно для взрыва. Далее думайте что может быть.
Нина Гончарова
потому что я курю! я против! курить плохо, я согласна. надо бороться с тем чтоб не начинали, но как быть с теми кто курит с большим стажем?
они уже внедряют эту политику в жизнь. так что к года 20 думаю да
потому что если запретят это не значит что люди сразу же избавятся от этой привычки, начнут делать самокрутку, продавать сигареты "подпольно" подмешивая в них какую ниб гадость, помимо той что уже есть, это пагубно повлияет на здоровье людей и будет только хуже проще ограничится надписью "МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ...! "
не запретят, т к будет народное восстание
Не запретят, государству лишняя статья доходов от населения не помешает, к тому же от курения усыхает мозг, а государству очень удобно управлять безмозглыми дебилами, не отличающими правду от лжи.