Общество
почему бы вообще не запретить в нашей стране курение ???Старые курильщики перемрут зато новых появлятся не будет !!!
Согласен, я только за, это единственное верное решение по борьбе с курением
А почему бы не запретить в нашей стране дыхание? Ну, по этой же аналогии. Или моргание. Или глотание. Тогда ваще поприкалываемся.. . А черех год все оставшиеся в живых будут бродить по России как хаттифнаты, и лишь легонько покачиваться от ветра.
Так некурящие тоже поумирают.. . и жить станет легко и просторно! ! От курения немного людей умирает... Не верьте никому!!!
Курение, это наркота Тупящая мозги.
А вдруг народ думать начнёт, Что тогда делать?
Точно чушь. http://www.ng.ru/style/2012-06-04/12_sinner.html
хорошо но за твой счет. Ты готов?
Ага... может так и с ворами и казнокрадами, взяточниками, ..тоже поступить? - расстрелять всех на фиг! а новые обоср... ся и появляться не будут?)))))... может лучше водку жрать перестать?
А может быть наоборот? Объявить "Охоту на некурящих"?
великий Горбачёв тоже с запретов начинал. - в итоге страну про--ал. . неужели нет более наболевших вопросов которые надо немедленно решать.
а слабо кардинальное решение предложить? - к стенке всех не согласных со всеобщим счастьем?
Долго ждать придется... Но что-то мне подсказывает, что такой вопрос мог задать не болельщик со стажем, а больной со стажем...
Все некурящие туповаты
Я с тобой полностью согласен! Но кто это может сделать?
а как же сигарета после секса?
может и сухой закон ввести был один такой который двух слов связать не может на тебя похожий
А может запретить автотранспорт? Сколько гадости в выхлопных газах, больше чем в табачном дыме, да и объём их не сопоставим с табачным. Толку от запретов никакого, как показывает исторический опыт человечества.