Общество
Как думаете в нашей стране ведется борьба с наркоторговлей?
Мое мнение и факты которые знаю не понаслышке говорят что торговля ведется с молчаливого согласия властей и крышевания полицией.
Ведётся. Но не успешно. Нужны ТОТАЛЬНЫЕ КАРАТЕЛЬНЫЕ ЖЕСТОЧАЙШИЕ МЕРЫ.
Наркоторговля может только контролироваться, бороться с ней гуманными методами не эффективно.
На словах борьба идёт. Но фактически результатов этой борьбы почти нет.
Наркотики - побочный продукт демократии, бороться можно до бесконечности. )))
"борьба" только на бумаге!
А на деле власть до сих пор не дала ответа на простой вопросик: "то, что вызывает зависимость -Табак и Алкоголь - это наркотики али пищевые продукты??? "
если это - пищевые продукты, то зачем с ними бороться?
а если это - наркотики, то кто, тогда, является главным распространителем наркотиков?
Нет. Брат жены двоюродный, наркоман, его поймали с парой тройкой доз наркоты, он естественно для себя покупал. Но для посадки с таким количеством как у него, вполне хватит, на статью, по обороту наркотических средств, а это много лет сидеть придется.. . Но в итоге, несколько миллионов рублей взятками сделали свое дело, брат жены на свободе и вовсе и вовсе не наркодиллером сразу стал, естественно он и не был им, он сам нарик позорный и дохлый... но если даже наркоманов выкупают, по подложенной статье, об обороте наркотиков, то что говорить, о настоящих дилерах у которых миллиарды в обороте наркотиков?
У нас в городе сотрудники ФСКН часто гордо вещают в СМИ, что вырубили заросли конопли на очередной помойке, хотя любому кретину известно, что именно эта конопля в Поволжье, где я живу, к наркотикам не имеет никакого отношения.. . Именно сотрудники ФСКН стали причиной того, что многие подростки стали ее пробовать курить - косят же, значит та самая - а потом перешли от разочарования и на на настоящую, которую из Таджикистана привозят.. .
Или вот та петрушка, которую Онищенко запретил.. . Тоже ведь забавно. Кто раньше знал, кроме читателей Теренса Маккенны, что есть и наркотическая петрушка? А теперь вот многие пробуют килограммами ту, которая на огородах растет.. . Рано или позно поймут, что именно надо пробовать и какую именно петрушку.. .
Так что, странная борьба получается. Она ведь не столько борется, сколько пропагандирует и прославляет.. .
С Вашим мнением я полностью согласен.
Понятно, гражданин.
Мы к вам скоро придем с проверочкой. Пора, я думаю....
как они могут бороться сами с собой??
2004 году убрали погранцов с таджико-афганской границы, а новые границы не построили. вот где траф.. . я вам доложу, просто убой.
да хватит тебе, прекращай. кому это надо.
если она велась бы то я был бы самым счастливым человеком !