Общество

Запретят ли курение в квартирах? Как можно это контролировать?

Многие соседи курящих людей жалуются, что (особенно в летнее время или в квартирах с единой вентиляцией) запах табака им мешает, сказывается на здоровье.

Возможен ли запрет на курение в квартирах и как можно обеспечить его соблюдение?
Ира Тян
Давно пора вообще запретить продажу табачных изделий
Фёдор Купреев
Лучший ответ
Лика Моя и крепкого алкоголя тогда уж
Никак. У курящих те же права. что и у вас на проживание в своей квартире-хочу-курю. а хочу-не курю.
Виктор Недбай
Некурящие соседи приобретут газоанализатор и будут вам в замочную скважину вставлять.
Bukyля
Вряд ли.
Квартира это частная собственность и проверять ее без ордера на обыск и Дела никто не имеет права без вашего согласия.
Никак это нельзя контролировать, это невозможно.
шутка конечно ,
:::
поставить надзирателя с мосинкой на каждого курильщика
, у меня нет ответа на этот вопрос ,
я не люблю курильщиков которые курят собачье gOвно в лучшем случае
табаком это не пахнет ,
к табаку это не относится ну не как .
табак это совсем другое я курил табак это знаете ли совсем другая вещь, хоть и вредная ,
а то что называют сигаретами курят только безумцы и конченные дегенераты
даже дорогие табаки не значат что они хорошие .
хороший табак -
табачок в розь .
Ирина Маркова
Запах пердежа вам не мешает? Не влияет на здоровье?
А мне не нравиться когда грязными ногами и подмышками воняет- давайте посадим в тюрьму всех кто не моется три заза в день. Вы пишете какой то абсурд. К коммунальной квартире это имеет какое то отношение еще, а в своей собственной... ну извините- это мой дом и я сама в праве решать что мне делать . а что нет. Меня раздражает запах перегара и если мне это не нравиться- я просто отхожу в сторону. Молчун правильно написал- вам просто нужно починить вентиляцию. ну или жить в отдельном своем доме- там вам ничто не будет мешать
Роман Романов
Роман Романов Вот сейчас еще раз перечитала вопрос и ответы- ребят, вы охренели совсем??? Я может еще должна спрашивать письменное разрешение у соседей чтоб посрать в своем туалете???? Ремонтируйте и чистите свою вентиляцию- попробуйте для начала пылесосом и ручками - там полно всякой дряни . Если вентиляция в порядке, то все высасывает как пылесос- или идите ко врачу- пусть проверят что у вас там с носом. А может вам заняться нечем и нет своей жизни. если обнюхиваете все вокруг вас???
давно пора, меры антипожарки
Это что-то из области фантастики
Айрон Do
Затычка для вентиляции вам в помощь
круглосуточные обходы, проверка документов, комендантский час
ггг
аба.. с.. цались?
Anna Grishina
Эти некурящие совсем обнаглели.
Леговас Гмо
Ира Тян вы не представляете как воняет в нашем туалете куревом, хотя мы сами не курим. хотя тут надо просто вентиляцию ремонтировать. запах по техни ческим нормам не должен проходить
Курения нет только среди Свидетелей. Поэтому только в новом мире, в раю на земле, среди праведных людей будет возможна полная гармония, мир и безопасность.
Я курю когда хочу и где хочу, никто мне не указ
Если соседям не нравится дым, пусть катятся из дома куда хотят, или пусть привыкают
Андрей Полтавцев Закон ближе к некурящим, так что вас паравозов вонючих скоро заставят это сделать
Поставят сирену на дым.
проблемы возникнут при курении на общих площадях (кухня, ванная комната, туалет) в коммуналке. Курите в своей комнате....