Общество
Хотят запретить курение в подъездах.А где же мне курить?
Если курить дома с балкона или в окно вонь будет идти в близлежайшие квартиры.Бросить не получается.Не надо меня гнобить, я такой же как все,только курящий.А если меня раздражает соседка которая с утра пол флакона дешевой туалетной воды на себя выливает и в лифте реально можно задохнуться...Тоже запретить?
А вы не курите. :)
Муким Зокиров
А Вы не дышите))))
когда это запреты на наш народ действовали?
Иди кури ДОМА.
что за мода курить в подъезде - пусть все нюхают.
Муким Зокиров
У меня сосед снизу курит в доме. Вся вонь идёт к нам.
на кухне под вытяжкой или в сортире....
Все курильщики как один говорят про одеколон и духи, Я бросила курить уже как два года, отлично себя чувствую. раньше курила и на ходу и в подъезде и на балконе, теперь понимаю, что причиняла огромные неудобства окружающим. За свои привычки надо платить, но не здоровьем и комфортом окружающих. Курите дома с закрытыми окнами. на здоровье или на улице.
Прежде всего необходимо научиться уважать окружающих. Уроды были, есть и будут. Но стоит одному перестать быть уродом, и их количество сразу сократится на одну особь...
кури в ванной или в кухне (под вытяжкой)
в вентиляционную трубу.
Муким Зокиров
не спасает ни хрена.Запах дыма поднимается в вышестоящую квартиру(проверено) Снизу соседи "винт" периодически варят....
Сколько помню, в каждом подъезде первым в нос бросается запах мусоропровода и мочи. Поэтому я не могу считать адекватными людей которым мешает запах табака и не мешают два первых запаха. А если они неадекватны - почему меня должно волновать их мнение? К тому же я умен, логичен и не испытывают проблем со здоровьем - следовательно вред от курения сильно преувеличен.
Интересно, блин! Дома вонь у него! А в подъезде после тебя что - ароматы? ! Не кури или кури у себя на территории!
Муким Зокиров
А подъезд это Ваша территория?
На улице, или на балконе.
Если Вы будете курить на балконе или в форточку, то соседям будет не так ужасно пахнуть, как если это делать в подъезде. Пожалуйста, пожалейте людей вокруг!!!! Я не курю уже больше 3-х лет и каждый раз ненавижу своих бывших сотоварищей по перекурам на лестнице, когда выхожу из лифта на своем этаже. Они мои друзья и я не могу им сказать, но мечтаю, чтоб курение в подъездах ЗАПРЕТИЛИ.
переходите на электронные сигареты
Кто курит -тот кончает раком, Некурящие оттягивают свой конец.
Курение - лучший способ тренировки для занятий оральным сексом! Удачи!
Муким Зокиров
В Египте недавно мумию нашли. Ей три тысячи лет. Так вот у неё в заднице папирус нашли. А на папирусе ваши шутки написаны.)))
скорее бы этот закон утвердили. почему я и мой ребенок выходя из дома должны этим дышать пока закрываем дверь и ждем лифт? ссаньем и мусоропроводом у нас не воняет, только курьевом. точно также моя мама астматик тоже должна этим дышать. у нас даже в прихожей воняет курьевом. курите в своих квартирах, а не в общественных местах. недавно в очереди стояла а улице, передо мной двое молодых людей стояли и курили, у меня аж глаза резало, хоть они и на улице это делали. а беременная на работе задыхалась из-за того что один хам курил у себя в соседнем кабинете и плевал на других людей. так вот почему не курящие люди должны мучиться из-за того что у вас есть вредная привычка? курите в туалете. или боритесь со своей зависимостью.