Общество
Запретят ли курение в подъездах?
Давно пора. Пусть курят у себя в сортире.
Давайте для начала за водил маршруток возьмёмся всем миром, тем более есть закон, запрещающий курение на рабочих местах. А насчет подъездов пока закона нет, но если его выпустят - вряд ли он будет контролироваться, как и все остальные законы...
У нас законодательно запрещено курение и распитие спиртных напитков в общественных местах - в т. ч. и в подъездах.
Правда с контролем пока слабовато.
А давайте машины запретм-воняет.. .
Хотя я за! Пусть нам и дышать запретят, может тогда всколыхнемся!
да скоро вообще везде запретят такими темпами, фашистские выродки
Конечно.. на каждую лестничную клетку поставят по полицейскому... не курящему причём...: -)
да те кто курил и дальше будут курить - запрещай не запрещай... цирк какой то. У людей других проблем нет. Это как "управдом друг человека". Таких в обществе не любят
Аниса Гарипова
ну да, у нас только бессловесное быдло" любят"...и в хвост и в гриву....причем тут это. я живу в пятиэтажке. У нас нет даже тамбуров. Когда курят на лестнице - у меня вся квартира в дыму! Нужно думать не только о своих правах, но и о правах других
Кто эт будет контпрлировать?!
Всё правильно. Нехрен в подъездах курить. Кури на улице, дома кури. Утром выходишь на лестницу, лёгкие просят свежего воздуха, а какое-то быдляко уже насмердило. В лифтах зачем курить? Животные.
Я написал в лифте : "Быдло, не кури здесь". Сначала вытирали, мне ведь недолго ещё раз написать, потом перестали курить.
Мы и так запрещаем, правда нам легче - всего 5 этажей.
Уже давно запретили. Есть какой-то закон запрещающий курить в общественных местах, а подъезд общественное место. У нас не курят, бумажки наклеены жильцами "Не курить"
Людмила Яковлева
и многие слушают?))) я у себя в подъезде курю и никто не слова не говорит. Многие курят и что? разве это может кому то помешать? разве кто то может меня остановить?
Пока молчат)))
запретить у нас могут но кто это будет слушать.
Терек Каргабаев
Слушать никто не будет,просто менты будут штрафовать пополняя бютжет.