Общество

Как вы думаете, закон о запрете курения в подъезде способен что-то исправить?

человеку наплевать, что он смердит, так же наплевать что приносит вред.. У нас сколько ловлю в лифте курящих и луплю, столько же вредят тайком скоро срать там будут и тушить об своё говно окурки.. Люди, что с этих свиней брать? Уже не луплю, животин обижать не есть вери гуд.. Проблему решит только полный запрет производства табака, остальное фигня. Обращаться типа граждане свиньи не курите на остановках рядом может стоять не курящий это не для них. Убивать их? Тоже не решение вопроса, эта тварь займёт на Земле больше места в горизонтальном положении .Культуру привить? Типа кури ты дома если есть возможность ..нет.. Человек неудачная сборка -Разум в основе своей от змей, частично есть ещё с разумом Волка, те что с разумом змей получили ещё и желудок от свиньи, а поведение от мартышки.. Если Гусь свинье не помеха, то Волк свинье не соратник. Свинья всегда есть -Добыча
Руфина Буркеева
Лучший ответ
Это опять неконтролируемая никем хрень получится. Есть уже очень давно закон о запрете курения на рабочих местах, а водилы как курили, так и курят. Вот с них бы начали, навели порядок хоть там. Проводили бы регулярно рейды, как в Союзе, так нет, от кресла зад оторвать - это глобальное событие...
Этот закон вызовет обратную реакцию!
Irina Melnikow
Курил, курю и буду курить...
Руслан Шаршеев
а где же онЕ все будут курить? В туалетах?
Весь дым в квартиры потянет. Лучше будет?
Это только внесёт раздор в отношениях людей! Люди и так от такой жизни злые как собаки!
И у каждого подъезда и на каждой площадке в многоэтажныъх домах круглосуточный пост ми… полиции поставить? Мы не та нация. Нарушали законы, нарушаем и будем нарушать. Сколько их напринимали, сколько выполняется и сколько из них для людей?
окончаельно нет, но хоть чуть-чуть мб улучшит ситуацию
Наташа Глива
ткроют чердаки
Если будем предусмотрен огромный штраф...
нет, это глупо
Исправляют не законы, а люди, которые данный закон будут исполнять. Вы таких людей знаете?
если только в падиках будут стоять камеры наблюдения, что бы в свою очередь можно было что либо предьявить) )
только кто будет ходить и доказывать это??))