Общество
Когда наша Дума наконец правильно расставит приоритеты проблем? ДЕТИ, обеспечение работой и жильём молодых, здравоохранен
Мариночка, уважаемая! Дума давно расставила эти приоритеты. Она тоже не глупее перовоза. Другое дело, собирается ли она их обеспечивать, возникает такой вопрос. Ответ: Нет. Потому что это делать сложно. И поэтому они занимаются более важными вещами: запретом курения, ругания матом, и увеличением зарплаты государственным служащим, в частности - себе лично. Часто идут у них ожесточенные споры между их бандитскими шайками, именуемыми в просторечии "партиями", и лишь в одном не возникает у них никаких споров, и в этом они единодушны: сколько ни грабь нас (народ ) - все равно можно найти, как еще ограбить. Тут у них полное согласие. Очень напоминает средневековых священников времен святой инквизиции, которые ожесточенно спорили о толковании Библии, но приходили к абсолютному согласию только в одном: Сколько ни сжигий еретиков на кострах - все равно будет мало. Я их не особо осуждаю и даже немного жалею. Они же ходят пятками по лезвию ножа и понимают, что если вдруг появится у нас движение гёзов - то все фонарные столбы будут тут же украшены своеобразным украшением, с веревкой на шее, которое будет называться "депутат обыкновенный".
А ей это надо? Они своих деток обеспечили на три жизни! Даже депутатами многие идут по проторенной отцами дорожке
Ксения Галиуллина
Что да,то ДА...
Ваша расстановка приорететов тоже, знаете-ли.... не блещет. Да и с какой стати социальные приоритеты у вас на первом месте? У нас что... социализм или коммунизм?? ? Это всё уже благополучно проссано 20 лет назад.
Экономика и оборона (армия) - вот первостепенные задачи. будет экономика на подъёме - будут рабочие места. Будет работа - будет зарплата. Будет зарплата - будут покупатьельская способность населения.... ну и дальше по цепочке.... там и дети и прочая сопливая хрень....
Ксения Галиуллина
Моё мнение---главное это дети...всё остальное просто не имеет смысла.
Когда люди массово начнут об этом беспокоится.
Пока что ситуация не такова. Ситуация больше походит на массовое безразличие.
Обеспечение жильем? так чай не при социализме живем - хотели свободы, вот сами и зарабатываем на жилье
Ксения Галиуллина
У меня уже всё заработано---я о том,что смертность превышает рождаемость.
сразу как только дума станет НАША русская коммунистическая
Их самый главный приоритет - собственные кошельки.
когда в думу начнём выбирать патриотов из народа, а не тех, у кого деньги есть себя рекламировать...
им то это зачем? их это не касается...
Мое мнения дума должна быть обеспеченной и решать государственные вопросы жилье и образования здравоохранения а они все думают о куске хлеба насушенного я думаю в думе не нада давать зарплату пусть как мы в юности подрабатывали на станции вагоны разгружали и мечтали в кафе сходит а то эта столовая ужас как надоела
Наталья Комса-Лопато
В нашей деревне (Большой Деревне) то же самое было. Пока учились - на трех работах одновременно работали, и ничего. Про себя не говорю, но в целом - поколение нормальное выросло. Я не жалею и очень этим горжусь. Но когда сопливая толстомордая думская тварь меня по ТВ учит как жить можно, как нужно, а как нельзя, - в голову приходят невольные и очень грешные мысли о том, а не нарушить ли мне первую христианскую заповедь "Не убий". А про "оппозицию" - я вообще не говорю. Чтобы не обидеть нормальных, хвостатых, серых крыс, которые не заслужили такого позорного сравнения.
Святая простота)))
Ксения Галиуллина
У меня возраст для этого уже не подходящий....
Ты что, вчера родилась?
Их задача сокращать население, а не увеличивать.
Ксения Галиуллина
Получается---так.