Общество
А может люди пора гнать из Думы и из депукаков старых пердунов и на их место выбрать молодых ? Глядишь и заживём
От перестановки чиновников ничего не измениться. Перестаньте смотреть ТВ, они специально Вас заводят на негатив, и Вы поэтому плохо живёте. Я уже полгода не смотрю, настроение просто класс, всякие проблемы исчезли. Оторвитесь от этого ящика.
истинну глаголишь
Боюсь. что за пердёж они возьмутся с большим энтузиазмом, чем старые.
ВВо) ) вот их, страых пердунов-депутатов детки-то на их местечки тепленькие и присядут и что... от перемены мест слагаемых....
попробуй
А тут нам без разницы- молодые воруют или старые. . расстреливать надо за это, да ониж не будут сами себя расстреливать
Чем же молодые пердуны отличаться будут от старых? Разве песку поменьше в думе будет!
я их кстати не выбирал..)
А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь.
Если в депутаты надо выбирать по одному критерию - возрасту, то скажи, дорогой, что ты там собрался делать? По москве с мигалкой рассекать? Да ты ни одного заседания до конца не высидишь - там думать надо. И вообще - там девочек нет. Совсем никаких. Секретная информация - только тебе скажу: коэффициент интеллекта от возраста не зависит. Пердежь - да, а интеллект - нет.
Молодец Груша! Самый мудрый ответ.
Частенько пролетают вопросы о Царе, в том числе и сегодня.
Но сегодня на столько всё извращено, не только в России, что реально нужен Царь, (пусть не на долго) , но который труханёт всех этих казнокрадов, мракобесов и прочую несеть с прихлебалами, переформатирует не только власть и общество.
да уже вроде и так по сравнению с союзом омолодили правительство
щас выбирают по партиям вы это незнали чтоли
да ладно уж поди дождемся пока сами помрут))
давно пора уже