Общество
Что за глупость в человеческой культуре: отчего старые пердуны так гордятся тем, что они старые пердуны? Достижения где?
"Вот, были люди в наше время, Сталин выиграл советским народом войну, люди друг друга любили, рожь колосилась, а теперь всё говно".
Наше основное достижение, что мы (старые пердуны) меньше вас воняем.
Тренд то сейчас отрицательный - так и должно быть
Удел Плебеев учиться у пердунов) ) Такова жизнь.
просто иногда смещься над молодыми пердунками и пердунами ..
как они на свои собственные грабли наступают .и их глупыми вопросами .)
придет время милая и мы вымрем как динозавры-и самое смешное ты станешь старше и тоже чавкая и пердя будешь ныть и гнобить молодежь-все к этому придет-и вместо клуба ты чаще будешь ходить на кладбище-а пока ты сопливая максимолистка не умеешь ты зажигать и гулять-не умеешь жить и любить как мы старики-все твои движения и слова как у цыпленка
это росто у них настольгия по молодости.... когда ты молодой и солнце ярче и трава зеленее -))
По моему тебя кто то сильно обидел
Если сравнивать молодых пердунов и старых - у старых оснований для гордости своим поколением больше: вот даже то, что вы перечислили.. .
Хотя.. . у молодых, возможно, всё впереди....
Когда станешь старой пердуньей, тогда поймешь.
А на Кавказе и сейчас к ним относятся с большим уважением
А ты попробуй выживи в России . А они - ВЫЖИЛИ
Иетересно кто вас молодых, и чему учат, сегодня...
Пердуны это плохо - зачем быть пердуном? фу
Ты малое но достижение, кончина старого пердуна. А если повезет то сдохнешь скоро.
тогда тоже было всё лажа только всё боялись чтото сказать.
а теперь я горжусь своим уЕм
Их достижения - это их жизненый опыт. Этим и гордятся.
раньше и секиса не было, а сейчас один разврат!! ! да ссат они, что им дохрена запрещали в СССР и молодому поколению завидуют, что нам все дозволено. завидуют гады
Я живу прошлым, настоящим и будущем, а вы память о прошлом попираете! Без прошлого нет будущего! А тот кто владеет прошлым, вершит настоящее и будущее. Слабо думаете!
Подумайте о хорошем. Пессимизм это не есть хорошо
вот они и гордятся что войну выиграли
вот станешь старым пердуном тогда поймешь))))))