Общество

Нашей Думе не интересно думать о российских проблемах?

Yellow Miles
23 ноября 2009 года власти Узбекистана снесли монумент советским воинам в центре города, а заодно православную церковь XIX века и, что самое жутковатое, вырубили даже вековые деревья в парке вокруг. Премьер Путин и Гос. Дума не пикнули.
_Amina _
Лучший ответ
Руковоствуясь памятью предков, передавши нам по Конституции веру в добро и справедливость.. .
С их думской колокольни - россияне в мертвой зоне - не смотрится и не видится ближайшее.
Такие декларации не требуют большого усилия,
а видимость работы присутствует!
Нина Валиева
Такие рожи могут думать только о своих карманах.
Бурхан Алиев
Почемуй-то? Вот сечас опять о водителях подумали. Наш президент, наивный такой, не знал, что за рулем у нас пить нельзя. Теперь новый закончик примут, даже у младенца права отнимут тк денег на откуп у него нет

А про памятник скажу так, они бы перестали красиво вякать, если бы денежки на восстановление памятника взяли из их карманов и поставили табличку"Построен на денюшки депутатов"
а когда это они думали до этого. они только всегда поддерживали начинания исполнительной власти. если еще эти начнут думать... тогда вообще караул.
ДА они там думают только о своем кармане. Предлагаю открыть счет, скинуться всем на танковую дивизию, встать у думы на прямую наводку и каждого выходящего оттуда гандона спрашивать, " а что ты, падла, сделал сегодня хорошего для российского народа"?
Мурад Алиев
Кому нужны ваши проблемы, ими займутся так на досуге, а пока надо рейтинг повышать.
Своё родное личное всегда ближе, чем какой то там народ, которого они в глаза не видят.