Общество
Что вы думаете о российском телевидении? Интересно, не?
уныло и редко что идет интересное
Я смотрю детектиы, мне нравится сериал "След"
Ирина Макаренко
я твоей хейтер
Максим Боженик
Дык вот кто криминал смотрит у нас ...и жизнь нам портит.
Российское телевидение у меня отключено со вчерашнего дня:) Думать не о чем. И платить за дрянной товар некчему. Вот и вся мыслЯ:)
Нравятся мне люди, которые говорят "не смотрю" зато сутками не вылазят из инета. такой же "зомбоящик"
Максим Боженик
Ну тут хоть выбор получше.
Когда включаю РЕН ТВ, моя бабка под кровать залазивает от стракха! Ей мерещуться планетяне, которые уже в окна заглядывают. Поэтому включаю крайне редко.
Вообще ничего не думаю.
У меня и телевизора-то нет...
не
Всё ясно, ХЗ, для кого зомбоящик вещает?? Тоже 4 года не включал .
Дрочь, от того и не смотрю.
каждое утро смотрю 24 канал, пока на работу собираюсь
конечно спору нет укротелевидение великолепно

Что бы не думать о телевидении я не покупаю телевизор Куда приятнее на взять Немирова и поговорить с ним сидя за компьютером
дерьмище стало то еще!!!
Одно враньё и пропаганда. Сейчас все каналы "Кремлевские", свободных, как в 2000-х годах нет, свободы слова нет!
Лично я его не смотрю уже более 20-ти лет... И судя по тем россиянам, что его ещё смотрят, оно вовсе не стало лучше!
Максим Боженик
Не .. стало хуже ..
Самый нормальный российский канал "Моя планета". Больше на нем смотреть нечего, сплошной негатив.
Купленное, еврейское.
А что там смотреть? Голимые дефективы, дом2, да пропаганда.
последнее время усилили пропаганду я заметил
Максим Боженик
Ага .. танки показывают ...дедков всяких ...все каналы в канал Культура превратили ..
Ох. Вы еще белорусские каналы не видели
Лет так 5 назад ещё что-то показывали, а сейчас одни дешёвые российские сериалы... Так что нет