Общество

Когда человек становится счастлив? ваши варианты?

Звисит или нет в какой категории размещен вопрос?
Я счастлива, когда просыпаюсь ночью от кошмара, а рядом спит муж, к которому можно прижаться, и все кошмары уйдут, я счастлива, когда ребеночек пихается в животе, я счастлива когда иду по городу и светит солнце и снег уже почти стаял... счастье такой мимолетный порыв что ли, важно обращать свое внимание на него, а то так и будешь просто жить, а не жить счастливо )
Александр Стасевич
Лучший ответ
по Козьме Пруткову: *если хочешь быть счастливым, будь им! *
Dj Alexen (Official Page)
Терапевтик, что за вопрос?
Психов здесь ищешь?
Так их здесь вагон!
Igor Mayzel
когда его ребенок назовет его гоем
Всегда. Когда захочет. Счастье - это мимолетный импульс мозга.
Серик Марденов
Я был бы счастлив, если бы зарабатывал штук 20-30 в месяц; получилось наладить отношения с одной девушкой.
это когда ему ничего не надо даже денег, т. е. всего хватает.
У каждого счастье свое и его параметры, и способы достижения различны! Мне бы билет в Питер, к своей половинке, и вот оно - СЧАСТЬЕ!!!
На мой взгляд, человек ощущает себя счастливым, если с ним рядом любимый и любящий человек, если он выиграл приличную сумму, если вылечился от серьезной болезни.
когда после родов на грудь матери ложат ребенка, наверное это и есть счастье....
Михаил К
Счастлив тот, кто считает себя счастливым! Филдинг
Юлия Якубеня
Когда у человека есть крыша над головой, еда и любовь
pere smer'tu kogda on ponimaet chto prozhil etu zhin' dostoino )))
Светлана ***