Общество
Почему в сидите в "Ответах"??Возможно вы глубоко одинокие люди и вам не с кем поговорить или ...ваши варианты
Возможно вы глубоко одинокие люди и вам не с кем поговорить или...ваши варианты
Я посиживаю. Иногда. А вопрос одиночества - он сложный. В массе народа можно тоже одиноким быть. Вы разве с этим не сталкивались?
и совсем даже нет... тихая мирная беседа иногда переходящая в дискуссии. .
по крайней мере лучше - чем в компании перекрикивающей один другого..
вынужденный простой на работе - жду пока тесты добегут.
Возможно просто провожу время, когда нечем заняться .
Так и есть.... один в кабинете :(
Так и есть... один дома...
Отключаюсь от "поговорить вживую".
Да, так и есть! Беда просто как одиночество достало !
поумничать охота
Я отдыхаю от домашних дел. Помолчу хоть здесь.
А чем например люди на проекте отличаются от людей в реале? Со всеми приятно общаться, только форма общения отличается вот и всё. Бывают сдесь и одинокие, а бывает и в реале общаешся с целой массой людей, а внутри чувствуешь себя одиноким...
Не более, чем одно из моих хобби.
ну вот еще!
одиночество - это нереальНО!
А как это я да не буду знать что тут происходит?? ?
я - женщина, везде успеваю :))
какой поток инфо и откровений проходит здесь, встречи с новыми удивительными людьми - в своем городке такого за жизнь не получишь.
Как можно быть современным человеком и не общаться по инету? - просто не знать что происходить в этом нетовском мире ?
Даже на вскидку - сколько ярых христиан, мусульман, буддистов, коммунистов, -кого больше видно?
Вообще перечень вопросов дает точную характеристику людей! а в ответах - то же самое :))
одиночество - это нереальНО!
я - женщина, везде успеваю :))
И поговорить есть с кем, и делать есть что)
Просто попала мушка в паутинку)))
это как орать с трибуны-все слышат, чувство свободы без рамок*мнимое*/ и легкое чуквство безнаказанности, замешанное на самолюбии.
Я имею возможность говорить, я хочу здесь поговорить.
Вообще-то я не одинока.. . Но иногда на работе делать нечего.. . Да и всегда приятно с новыми людьми пообщаться и ...может быть найти единомышленников...
Декретный отпуск, муж на работе, по дому все сделано, а смотреть идиотизм по телевидению не хочется.. . Остается интернет...
Нет я не одинока, проста иногда коллеги надоедают и хочеться побыть одной.
я на 9м месяце беременности, живот болит, убиратЬся нельзя, гулять нельзя, ничо нельзя!! ! Лежу с ноутом в обнимку, руковожу уборкой с дивана! Скоро в роддом и ХРЕН ВЫ МЕНЯ ТУТ УВИДИТЕ!!! 1
я спрашиваю те вещи которые стесняюсь спросить у человека которого вижу в реале (друг, врач, муж, мама), совет можно здесь спросить, можно что то новое узнать для себя!!! людей много все разные, все интересные в общении!!
хочется отвечать на глупые вопросы
Да не всегда, у меня мног друзей, но они не меня понимают, просто охото кому нибудь рассказать, человеку который о тебе мало знает.