Общество

Почему вы сидите на Ответах, а не занимаетесь самосовершенствованием, чтобы выжить в 2012 году? )

Сижу на ответа, одновременно занимаясь самосовершенсвованием, чтобы выжить не только в 2012 но и в последующие годы.
Удачи тебе в деле самосовершенсвования.
Алексей Колотухин
Лучший ответ
Сначала дожить надо. А там посмотрим.
Фигня это. Только русские способны выжить в любом катаклизме.
Пётр Трофимов
На ответах сидят те, кто уже "совершенство". Им не страшен не только 2012, но и 2013 и даже 2014 год
А я выживу.
Юля Базурина
а что делать? жабры отращивать? крылья? или норы рыть?
Ирина Смирнова
Эк тебя колбасит....
Ллшдшщшщщщщ
на все воля божья-что заслужил то и получу за грехи свои.
А, что нужно делать, чтобы выжить в 2012?
Jasurbek Iskenderov
2012?! Чушь? ! А если что то и будет, то человечество уже давно заслужило гибели. Земля не сможет пертерпеть ещё тысячу лет существования людей и ещё десятки тысяч локальных войн...
* Фотостудия *
Я не верю в конец. И совершенствуюсь здесь
Почему? Занимаемся и тем и другим.))
а нафига) че стараться то)) конец света....
Диман 78
я вот ужо собрала "тревожный чемоданчик" и залипла тут... и чето не самосовершенствуюсь, а вот вам отвечаю... Блин-пойду ка посамосовершенствуюсь что ли
Тебе-же помогаем.
Jan Siedlecki
а ты подготовился к 2012?
Саша Волжанин
Вот щас посижу, ума наберусь и пойду на крышу - учицо летать, как птицо..
Мы самосовершенствуемся параллельно.
недавно прочитала в книге Ошо (не цитата, по памяти) : " На правильно заданный вопрос нет ответа, в вопросе уже кроется ответ".
P/S у тебя вопрос поставлен не правильно, судя по количеству ответов.
Теадор А
судя по твоей аватарке, ты работать собираешься?
Что ж вы так 2012 года то боитесь, нам еще 2011 прожить надо, мало ли что
а что у нас в 2012 - конец света - его не будит - отдыхай))
в других же годах я как то выжила, почему бы мне не выжить в 2012?