Общество

почему все одинокие и несчастные женщины сидят в ответах? ну почти все)

Одинокие и несчастные пашут как лошадки
и не в ответах
Семиошкина (Бурмистрова) Наталья
Лучший ответ
легче языком трепать, чем накраситься, одеться красиво и пойти знакомится с мужчинами
Ксения Карпенко Путь укажите,плиззз
это мысль неплохая-может правда?
Дмитрий Н
неа, эти дуры сидят в женских форумах, обсуждают любимую тему: ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ или КАК Я ХОЧУ ЗАМУЖ
здесь сидят беэдельники
Camal Ismailov
Я не одинокая и не несчастная, я просто сижу на работе, а работать неохото))))
Ирина Богданова несчастная...работа виновата)))
Нет, тут большинство счастливых замужних домохозяек! Одинокие наверное больше по сайтам знакомств)))
Irina Klemenz
С чего Вы это взяли?
Ирина Богданова велик опыт общения на ответах
Дмитрий Н да-просто есть люди общительные и нет\неважен пол
Нет.. .
Одиночество - это когда мужчина 24-го февраля идет в магазин за кремом для бритья.. . )))))))))))
Мужики вместо того чтобы ухаживать за женщинами и дарить им счастье и любовь, пьют пиво, катаются на дорогих авто, занимаются бизнесом, или того хуже - меняют ориентацию. Куда податься милой, нежной, заботливой, готовой к светлой и чистой ЛЮБВИ, женщине?
кому-то надо отвечать на вопросы одиноких и несчастных мужчин, ну почти всех
Дмитрий Н не в бровь а в глаз\хотя соотношение полов здесь1\1
потому что они одинокие и им больше не с кем общаться
Судьба у них такая-на жизнь жаловаться. Лень же оторвать целлюлитную задницу от стула, отказаться от пончиков и найти себе кого-то, добиться.. . До последнего в сказки о прЫнцах верят))
Yersayn Seisenbek
Чтобы узнать, почему же они такие одинокие и несчастные и что им делать)
Дмитрий Н здесь совет редко получишь-а поиздеваться все любят
Дорогой Рыжик, почему же несчастные?
Дмитрий Н конечно всякие есть независимо от пола
Александр Болдырь Потому что очень давно не вижу нормальных свободных мужчин.Или интелект ниже плинтуса, или самец, а все остальное отутствует или алкаш.Разве это мужики?Чем с кем попло, лучше одной
Рыжик=)Ну с чего Вы взяли, что все одинокие девушки (женщины) сидят в ответах!!! !
Может они сидят в других соц. сетях=)