Общество

здесь все одинокие и несчастные сидят. или есть счастливые

Я неопределившийся :)
С наступающим 2010 годом!!!
!!!! !!!!!
Лучший ответ
Ваня Подшивайлов и вам счастья в новом году
Я не одинок. Пока жена от меня минут 40 отдыхает посапывая, я здесь, попивая французский коньяк.))
Олеся Морозова
А вариант - не одинокие, но и несчастливые - Вы почему-то пропустили.
здесь не сидят а мастурбируют
Игорь Дербенёв Глупость то какая!
одиночество и счастье понятия -разные.
Gulzira Iztai
Ваня Подшивайлов одинокий вряд ли может быть счастливым
здесь счастливые, только не все догадываются о том, что счастливы...)))
Оксана Лагода
счастье, это когда всем доволен.... а разве можно постоянно быть таковым или наоборот...
Ваня Подшивайлов значит надо быть всегда не довольным
Я уверенна СЧАСТЛИВЫЕ\\\\
А себя-то Вы к кому относите? Что-то неконструктивным критиканством потянуло...
Ваня Подшивайлов к несчастным одиночкам
Я выспалась уже! Два дня ничегонеделания! Забыла, когда такое в последний раз было. Вот и сижу тут/.Отдыхаю.
Не мы еще на свободе
Хороший вопрос! Счастливые вряд ли прийдут в подобные программы, если только они не пришли сюда раньше, встретили свою вторую половинку и стали уже тут счастливыми!

Но. думаю. что именно испытывающие высокую потребность в подходящем общении. и приходят в интернет!
есть и стоящие в очереди на счастье
Rinat Schakirow
Пока нет поводов для огорчения, я счастлива! И пусть так продолжается и дальше, чего и вам желаю)) ) Творите счастье своими руками и дарите счастье окружающим!!
счастливые часов не наблюдают. Видишь - два часа ночи, а мы не спим.
Значит кто мы? (ну помимо того, что совы и не можем уснуть)
Мы счастливые)
Masha Mashulla
Ваня Подшивайлов ну если я был женат точно не сидел бы
я вполне довольна своей жизнью
есть и счастливые
конечно же есть! я так думаю..
Да наверное есть и счастливые, но я что-то не очень =\
умные и счастливые!!!!
Да ладно, что мы.. . а Вы то как - счастливы, а ???
Игорь Кальчук Можно спросить? Что такое?
ЗдЕСЬ всякие и пофигисты и кому делать нечего
есть конечно )))
одинокие не обязательно несчастные кстати, а семейные не значит счастливые
одинокие но счастливые
Ратиборчик, одинокие и несчастные мы все бываем когда-нибудь и где-нибудь, но это временные состояния. вот с утра я была самая несчастная, а сейчас-да пошло оно все, у меня все просто замечательно, и тому есть причина...
Aselya Аdentayeva