Общество

Здесь все одинокие люди сейчас сидят ? Пенсионеры или безработные?

Нет. В основном лентяи, тунеядцы, паразиты и люди свободных профессий.
Василий Куприн
Лучший ответ
Совсем не такой, но после душа перед работой четверть часа всегда у компа проведу...
А у меня жуткая ангина... отвлекаюсь здесь...:))
Руслан Романов
Еще сидящии в офисах и делающии вид, что работают...
Андрей Вальнев
Не пенсионерка, и не безработная, просто есть время.
я пенс
Нет, не все .

Я - бизнесмен, я - женат, и - у меня трое детей .
Просто, все спят . Делать нечего, шуметь не хочу .
Вот и стучу по клавишам :-) .
просто рабочий график
нет.. . у меня есть выбор - или ковырять в носу, или сидеть в ответах.
Я ВЫБИРАЮ ОТВЕТЫ!!!! и ковыряюсь в носу )))))))
Ни то, ни другое. Порой люблю в свободное время сюда заглянуть. В основном в Мой мир захожу. У меня там друзья.
Натали ***
Вся семья ещё спит, чтоб не будить -комп.
Пре
А вот ты почему здесь, милая? ( пол пытаюсь определить по фото на аватарке) Одинокая, пенсионерка, безработная или просто лентяйка?
Милицкая Нина Это среднее, к тому же дура
Я еду на работу в маршрутке и зашёл сюда через ноутбук.
нет у меня работа на компе когда свободна нет всегда включен
Нет не все. Например, я на работе.
Аня Салей
а я врач-интерн здесь я отдыхаю.
у пенсионеров и без работных нет ни компа ни интернета-вывод-сидят одни идиоты и лентяи!!!! я идиот!
Не одинокий и не пенсионер, просто рабочий график такой, делать нечего до 9...
А я например на каникулах
Я например с сыном сижу, он просто сейчас занят, мультики смотрит, а я вот думаю загляну!)))
А я просто нахожусь в отпуске!! ! :-)