Общество
А почему вам жалко пенсионеров, а не больную, безработную
сельскую молодежь, которой трудно выжить щас? Вот старье получает пышные пенсии еще из жадности побирается дескать на хлеб у них нет. Как же тада они содержат дорогие квартиры в городе? Живут по 100 лет, что бы захапать имущество детей и внуков, предварительно их похоронив. Где справедливость граждане?
По тексту вопроса становится ясно, что часть молодёжи действительно больна, и очень тяжело ...Программа "дебилизации " страны даёт свои результаты, и перлы очередного "шарикова" перед вашими глазами ...на радость "швондерам" !
И что предлагаете? Убивать пенсионеров, и отдавать их квартиры сельской молодежи?
Если молодежь не может найти работу, она действительно больная, на голову
откуда у вас столько ненависти к старым, одиноким людям - жаль в равной степени и тех и других_ больных, обездоленных и неважно в каком они возрасте
ППЦ России....
жалко людей, которые в силу разных причин попали в тяжелую жизненную ситуацию. это могут быть и пенсионеры, и детдомовские ребята, и погорельцы. вот только злобных и завистливых, вроде тебя-не жалко. не заглядывай в чужой карман и не хами в адрес пожилых, когда-нибудь и ты*старьем*никчемным станешь. долгих лет тебе жизни.
Пришел полный п... ц
Ну конечно про молодежь секьскую ты загнул. То что они больные это точно, только болезнь эта алкоголизмом зовется. И работать они не хотят. А деньги у этих же стариков и берут.
Вы не правы, автор. Нельзя так, таким злым быть. Жалко всех. Пенсии маленькие, з/п маленькие. Как тут пишут, молодёжь больная на голову, алкоголизм и т. д. Я тоже этого не понимаю. Молодежи и хорошей много. В моем окружении только такие. но, для них ни перспектив, ни работы. Без опыта никуда не берут. А болеть могут уже и в молодости, диабет, порок сердца, и т. д. А ещё детей поднимать своих. Нужно добрее быть друг к другу