Общество
Как прожить с больной безработной женой и ребёнком в городе за 15 тыщ,половина из которых на ком услуги?Смысл жить?
Скажи спасибо правительству и не забудь в ножки поклонится! Жить надо . Как бы тебе тяжело не было. Ребенка на ноги поставить надо .
смысл не жить?
Ребенок и есть смысл.
а когда ребенка делали о работе и малых деньгах думали?
или так... надеялись на русский АВОСЬ
Эрнест Асанов
Радуйся что имеешть и не говори глупостей, а то вернутся они твоей семье, вот увидишь! Государство для того и существует чтобы охранять граждан и от болезней так-же. Создавать условия где каждый гражданин единица рабочая, даже инвалид! В Европе инвалидность не порок!
Ну так есть комп, уже хорошо
можно работать удаленно
недавно в фото видео фотограф хорошего проф ретушера студийных фото, свадебщикам тоже нужны ретушеры, у них работа на поток поставлена, не успевают порой
пусть жена осваивает редакторы, зарегиться на фриланс. ру и подрабатывает
можно работать удаленно
Смысл жить. есть всегда, напрягись. Ты же здоров.
А ты продай в городе холупку свою, пропишите больную жену у родственников и уезжай жить в нищий регион, ей будет пенсия поступать вашего региона, а сам за копейки купи участок и построй мини-домик.. . остатки денег вложи в бизнес мини.. . и живи.. . или ещё вариант, заедь жить в заброшенную деревню рядом, где половина домов брошены и заколочены, квартиру в городе сдавайте, огород заведи и тоже деньги вперёд пойдут.... У меня вариантов море как из дерьма выбраться.. . я в прошлом инвалид не передвижной сам был...
А если не ты, кто будет деньги зарабатывать? Как они без тебя будут, об этом ты не подумал? Будь мужчиной, а не бабой кисейной!!!
Максим Новиков
Я то мужчина,потому и нет жены больной,детей тем более.
Ну скажем не всем легко живётся, у каждого свои проблемы и люди живут стараясь их преодолеть. В городе сложно прожить на такие деньги в троём, может вам переехать в частный дом, всё таки огород кормит, и неплохо (если конечно за ним ухаживать) и комуналка там меньше и очень ощутима (мои родители живут в частном доме поэтому знаю) . А жить стоит, ведь и больная жена и ребёнок нужнаются в том что бы вы были сильными, они нуждаются в вас и в вашем стремлении и умении. Понимаю что вам тяжело, но это всего лишь жизненный этап данный вам Богом. Уверенна вы пройдёте его с высоко поднятой головой. Вы не пробывали оформить какие нибудь пособия на больную жену, на ребёнка, на себя по уходу больной жены? попробуйте обратиться. Пусть ваши жизненные трудности не убьют в вас человечности.
Зачем женился на больной? А в США или Европе ты прожил бы? Там надо тоже работать, если ты не араб или негр.. Там расходы в разы больше.. Тут вопрос к твоему уму и мужской воле. Кто хочет работать-ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания. Если ты нытик - кт о тебе виноват... Путин снова?
Мне стыдно было бы как мужчине задавать подобный вопрос, униженный и оскорбленный.
Максим Новиков
Мне тоже.Поэтому я не женат,и детей нет.