Общество
Ужасное воскресенье! Вчера ездил по городу с женой и ребенком, фотографировались у памятников, а тут навстречу!
Мусульманская свадьба, все машины белые, огромные джипы, с полумесяцами и звездами, стали они между собой соревноваться в скорости Повылазили в окна, орут, пипикают, зажимают, хотел обогнать, что бы уйти на соседнюю улицу, стали зажимать и не давать уехать, ребенок маленький ни че не понял, а вот жена сильно напугалась, а я напугался за ребенка и жену! Думал врежусь куда ни будь, теперь у нас как в Москве наверное будет
Больше всего удивило, что в воскресенье работают ЗАГСы)) )
Нужно было сразу заявить о нарушениях и аварийной ситуации)
Деньги правят душами людей, а это очень плохо!
На самом деле это большая беда. Надо что то с этими наглецами делать.
искренне сочувствую -уже негде и погулять с семьей
у нас такого нет однако
А потом задают идиотский вопрос: "Ну почему вы нас не любите?!!! "
Люди с ума сходят!!!
Видеорегистратор стоимость 3000 спас бы вас.... И настроение им можно было испортить.. . А то, что в Москве творится - так ВЫ САМИ ПОЗВОЛЯЕТЕ!! ! Чуть что - жметесь на соседнюю улицу, жметесь к стене.. . Я не призываю вступать с ними тут же в бой! Сомнут и из могилы не вылезешь!! ! Но -что делать, думайте сами. Ибо Москва - это ваша Москва. Мне и Сибири хватает.
а пропустить свадьбу не судьба было?
как так получается : чьё-то веселье - ужас для других
Это крестники путина веселятся...
я попадала в такой кортеж
мне было реально страшно, заблокировала окна и двери в машине, так как оказалась просто в эпицентре сумасшедших орущих глоток и горящих глаз
Сочувствую, - все претензии к вашей мэрии
Блин! Но это ведь - красиво. Не могу понять почему Русские так не делают.
(Я сам - Белорус, живущий в России).
овцеёбы кавказоиды, что с них взять. Дикий необразованный народ.
А могли бы и стрелять (((
Что в гаи не позвонил? Что ведут себя по хамски.
Лена Митрофанова
я че та сразу и не подумал, я думал побыстрее уехать
Для них надо создавать определенные поселения за забором, пусть селятся там и живут по своим правилам. Охранять эти поселения надо очень тщательно вооруженной охраной и собаками, что бы не расползались по миру.
какой ужас: я бы тоже напугалась. И это в столице нашей Родины!!!.
Надо было пзвонить, вызвать полицейских, нарушать правила никому нельзя.
Лена Митрофанова
я даже и не думал что такое может со мной произойти,и звонить в полицию как сразу мысль не пришла в голову
Ребята деньги заработали на стройках Москвы у среднего класса, накупили машин и радуются жизни.
Это у них в крови: гулять, так гулять! Но порядок - есть порядок! Есть нормы поведения даже на свадьбах.
а нас вот не иногда, а всегда достают рокеры-дебилы. Обгоняют, суются под колеса. тоже притормаживаем, чтобы пропустить.
Я, кстати, тоже не очень поняла-чего вы испугались. Больших джипов что-ли? Придурков на дороге полно, лучше пропустить.
Смешно, мужик пишет, что испугался) )
С таким и мне было бы страшно)))))
Лена Митрофанова
я за ребенка испугался, и за жену, че тут смешного, они же кравожадные могли бы и убить всех
звонили бы - я думаю, с каждым разом наказания будут круче
Да сочувствую за испорченный выходной
Тут не воскресенье ужасное, а эти люди - со своей отвязностью.
Обезьяны они такие

ну не врезались же - ищите в любой ситуации плюсы, конечно можно много грязи пополивать на этаких недоброжелателей, главное - себе не травите душу - ну было и было, забыли как страшный сон, впредь будьте осторожней как только на горизонте мусульмане - сверните на обочину, кто их знает, что у террористов на уме...
Ну что сделаешь идиотов хватает особенно с жиру здесь должно действовать ГАИ
Уже позняк. Это считайте уже второе поколение здесь гуляет. Раз позволили в 90-е сесть на голову, что что теперь.
Но в милицию заявление или, как минимум, сообщить на пост ГАИ надо. Чтоб хоть в конец не наглели.
Дорогая моя столица . Золотая моя Москва!
Москвичи гуляют..
вот и щемят вас, трепещущих. )))) Думал взял в кредит квартиру, машину, дачу и обустроил себе жизнь? Ты вот им собрал все в кучку, дрожащий.
Лена Митрофанова
а че бы я сделал? остановился замечание делать? меня би они сразу убили бы, а если бы ребенка моего бы тронули? лучше сразу убегать
надо было в гаи позвонить.
в гаи надо звонить... а это не люди просто ...не хочу говорить кто
у меня с Чеченской зятёк привёз Стингеры - ох хорошо у нас нет чеченцев, а то право боялась бы с ним ездить
Бешенных собак надо отстреливать, но в нашей стране этим некому заниматься!
В любом городе дураков хватает. Не только в Москве
кошмар
уроды