Общество

От половина страны живет на 10-15 тыщ, неужели жители этих регионов тоже поддерживают Путина?

Рабу деньги не нужны, а потому люди голосуют за свободу и справедливость, а не за Путина. Просто в данном вопросе с Путиным они согласны.
Валерия Турукина
Лучший ответ
не переживай у нас у всех есть еще на что жить ...мы же русские
Странно, но поддерживают, так поддерживая и в войну можно ввязаться и страну прокакать...
Ни
Нина
в регионах и цены другие.
Гера Маркеев
Странная какая-то половина. По работе приходится разъезжать по разным областям. По разному живут люди, и везде можно услышать жалобы, но при этом, как не посмотришь, все сытые обутые, одетые, квартиры покупают, дома строят, машин больше, чем пешеходов на тротуарах, торговые центры растут как грибы.... а ведь все это на потребительский спрос, и что же получается? Может не так плохо и живем?
Галя Якушева
пенсионеры всей москвы на эти деньги живут, а на периферии полегче-там не надо ехать за хлебом транспортом или в к внукам в гости-тремя их видами. Да и цены повыше. я не ощущаю на себе никакого кризиса пока.
Vasilii1181 у тебя булка хлеба сколько стоит? А мука?
ну при Зюганове например может и этого не быть.. так что норм
Т*
Татьяна *
Ну хоть столько, вон работяги-шахтёры в Киеве божатся, шо пол года не видели грошей.
Constantin Postica
А 10-15 тысяч рублей это много или мало?
Кайрат Аскаров
Конечно нет.
Iqbol Rozikov
Татьяна Медведева а ты работать пробовал?
Тебе это не понять....
Юлия Саввина
а при немцове мы выживали на 12 долларов
а вот во всём Путин виноват, ну вот во всём... кроме него вообще никто ничего не делает, только воруют и жалуются. Кто бы ни был у власти и как бы не жили, её всё равно хаять будут... С себя надо начинать, а не ныть и жаловаться, зажрались блин...
Ага, поддерживают!
Кто им виноват? Пусть идут работать пусть заменят таджиков и молдаван!
Их руки болят работать?
в германии что бы жить и прокормить семью работаю на двух роботах)))))))
Айнур Азимова
конечно, да