Общество

Как жить на 10-15 тысяч в месяц, с дипломом высшим?

не ной-полстраны так живёт
Антон Лукьянов
Лучший ответ
Снять корону и начать работать.
С*
Сашка ***
Надо было до учебы думать
Танат Есетов
А кто заставляет работать офисным тараканом? Нормальную работу найди.
Люда Нечаева
Чынара Осмонова нормальная это скока зп? и какая
Я озадачена... Мои племянники, живущие в России, зарабатывают 50-60 тыс. на заводе работают инженерами.
Ты диплом то купил в каком переходе метро?
С!
Сентябрина !!!
Чынара Осмонова 500 к стоил со взяткаминормальная это скока зп? и какая
Выживальщиком.
Обучайтесь технической профессии, языкам и дуйте на заработки в страны где спрос на эти профессии. Мне например в Канаду предлагали с экологическим дипломом поехать. У нас универ сотрудничал с Канадой. Я как нормальный полудурок - отказался естественно. В России в начале нулевых настало какое-то просветление... и вера появилась, что все наладится и станет лучше. Дуракам свойственно ошибаться...
Демократично и толерантно. Это тебе не СССР, где люди не думали о том, что будут завтра есть.
дворники больше зарабатывают.
Павел Лаубис
into tormenting
фриланс. открывай блокнот или любой другой более удобный редактор и учебник html. учись делать сайты. мой брат за два дня 4 косаря за мелкие приблуды для сайта сделал
T)
Timmmka )
Екатерина Цыганкова что за "приблуды"?
Выброси, полегчает...
Ирина Рэй
Идти в охранники
Накопить 100 тыс и переехать в Зимбабве, там все дешево.
Искать другую работу
Есть такие начальники полудурки, которые работу умом считают за лёгкую . Не надо им ничего доказывать - это бесполезно . Они судят обо всём со своей деревенской колокольни . И надо понять что очень мало развитых людей в обществе .
Vitalijs Stankevics
Все твои давно уж там. Это наша страна рабоче-крестьянского быд... а
Денег нет, но вы держитесь. Идите в бизнес, если хотите денег. Макарошки всегда стоят одинаково. Государство не просило вас рожать. Прошу отнестись с пониманием.