Общество
Вы бы смогли жить на 10-15 тыс. в месяц?
Пенсия - 15500.
Легко, но не МСК и не на Урале
На 10 - 15 тыс. "бакинских" рублей ? :) Запросто ! :)
Я трачу в месяц 14 -- 17 (хотя в сумме получаю 60). Но это только если в этот месяц не было непредвиденных расходов: ремонт или покупка техники, покупка авиабилетов, лечение зубов...
Зачастую обхожусь меньшим.
Мог бы. Я жил когда-то совсем на смешные суммы, и на эту бы прожил.
Лично на себя я больше этой суммы и не трачу.
Но у меня семья...
Живу так. И как большинство в России.
мы так и живём
у меня семья 5 человек, доход около 40000, считайте...
Целые регионы, живут.... Зачем задавать такие вопросы?
Смог бы. В деревне.
Смогу, но не живу.
Приучить себя жить, согласно доходам и никаких проблем.
98% жителей моего города живут на 5-7 тысяч
в деревнях на 5000 рублей в месяц живут
Я существую на 7, 5 т. в месяц, жить на них нельзя.
евро
Живу на 6.В Москве. И прекрасно себя чувствую
не любите вы животных... Бродячие собаки окрестные заголодуют, потому как я у них пайку стану отымать...
Так больше 50% России живет.
скорее нет, чем да
Я живу на 9,300.
Ну живем же! У нас, в глубинке, работодатели больше не предлагают!
Мне 15. Смогу.
Долл. Легко
Нет, ибо 10 занимают коммунальные платежи различного рода, налоги в 38 процентов теперь, о жизни можно забыть если не повысить цену своих услуг в 3 раза)
а потом они ссут почему евро растет и доллар не падает) этож ху валюта, почему нельзя сделать ладу гранту по 200 рублей а шкоду по 400 как везде?