Общество
Какую пенсию заслуживают ветераны ВОВ?..а то государство им платит позорные 10-15 тыс В Германии бывшим СС-5-7 тыс ЕВРО
Поздно об этом думать. Еще "веселее" смотрится пропиаренное вручение квартир оставшимся в живых последним ветеранам! Стыдобище за Правительство!!!!
Хотя бы такую же, как депутаты себе, любимым, положили.
Почему позорные? На эти деньги ветеран живёт сейчас на уровне выше советского.
+ региональные льготы.
А что Россия не Германия - другой вопрос.
+ региональные льготы.
Немного неверно... 2000- 2700 Э
Вам не нравится наша страна? Товарищ капитан, айпишник записан?
Kids )))
..просто за державу обидно,победители в роли побежденных!!!
"...позорные 10-15 тыс.... "
Получается, что школьные учителя, врачи, преподаватели высших учебных заведений и т. д. получают не просто "позорные", а какие-то ублюдочные зарплаты.
Скажем, медсестра в любой государственной больнице получает 3-4 тыс. рублей в месяц, воспитатель в детском саду - 5000 р. , преподаватель в ВУЗ`е (без научной степени) - 5-6 тыс. , с научной степенью кандидата наук - 8000-9000 руб.
Так что ветераны у нас получают не так уж и мало, если сравнивать с остальными позорными зарплатами в этом поганом государстве.
хороший вопрос
а какую пенсию заслуживают остальные пенсионеры-3=5 тысяч
Kids )))
..а вот им,обычным пенсионерам,как раз для нашей богатой(!) страны ресурсами..минимум 10-15 тыс руб!
насколько я знаю ветераны получают намного больше порядка 20 тыс. рублей инвалиды больше. а как отнестись к тому что люди которые работают получают много меньше заработной платы?
вот ща увеличат пенсионный возраст и.... НЕТ ВЕТЕРАНОВ! арбайтен, арбайтен унд дисциплин! Орднунг!
ни один из моих дедов не дожил до этого дня. а они воевали.
Уже без разницы, какую пенсию платят в 80 с лихуем лет
врете!! ! ветераны ВОВ получают пенсию вдвое больше
Дарья Герасимова
не смеши...
Андрей Карпенко
Какой там "вдвое"?))Больше 13-15 тыс. руб. вобще ни у кого нет.
А еще у нас с экранов тв, оскрбляют народные святыни (ТНТ дом-2 наталья варвина о Мамаевом Кургане) , и ничего.. . сколько негодования в инете было по этому поводу, даже на самом сайте дома -2, а человека оскорбившего не только не убрали из шоу, но еще и дали ему титул человека года дома-2 А в Германии его бы судили....
"В Германии бывшим СС-5-7 тыс ЕВРО" - Откуда у тебя эта информация?