Общество
Что за мания у нынешнего правительства всех куда-то переселять? Безработных из моногородов, пенсионеров... кто следующий
Это всё прожектёрство.... куда переселять то? надо будет целые города строить-с нуля.... а стадионы, а олимпиады? Пупочки не надорвут "радетели"наши? Ишь, блядь-как захотелось квартирки московские на халяву отщемить разным собяниным....
это не новость.. еще раньше ИРИНА ХАКАМАДА говорила, что всем мешают старики, вот как только избавимся от стариков сразу пойдут реформы. .как будто это полуяпонская сволочь сама не будет стареть..
Stas Platonov
Она была у нас летом в городе на гастролях-семинарах(дело уже и до семинаров дошло)и выглядит она не молодо)))вертлявая и неестественная,видимо денег мало вот и хлыщется по России
Действительно безработным и так неплохо, а то еще работать заставят как в Союзе
В Питере подобное уже практикуется, только без лозунгов и обсуждений в газетах, просто под предлогом сноса старых зданий, расселения или предоставления жилья ветеранам. У мужа моей знакомой есть дочь-инвалид. У девочки была двухкомнатная квартира в старом фонде с потолками 3 метра, более чем недалеко от Балтийского вокзала. Кто не знает - это почти центр. Дом решили снести ( до сих пор стоит, его теперь ремонтировать и благоустроить собрались) , а всё его население благополучно выселили в Колпино ( метро нет, до города электрички и маршрутки, минут 40 езды) . Люди писали что-то, какие-то митинги устраивали, но.... Колпино теперь частью города считается, так же как и Красное село, куда сослали кучу наших ветеранов, а заодно и маргинальный элемент. Там знакомая моя живёт, жалуется что на улицу выйти теперь страшно, новостройки-то у неё практически под боком....
Молодёжь, начавшуюся просыпаться, наконец - на лесоповал.
А я ничего об этом не слышал. Но идея мне понравилась, если добровольно. Бесквартирным пенсионерам получить бесплатно квартиру в моногороде разве плохо?
есть программа по переселению населения Северного Кавказа в Пензенскую, Свердловскую и некоторые другие области.
Богатых оставят в городах жить, а работяг куда подальше, чтобы меньше возмущались ходили, не мешали спокойно воровать.
Головокружение от успехов? но где они. Может просто крыша поехала?
Чечены и Сибирь итд !
как однажды Путин сказал какому-то корреспонденту "Следующий - ВЫ! " Скоро всю Россию переселят, а вместо русских придут войска НАТО
так это ж банопартизм из палаты номер шесть
Очень интересно как это они сделают, просто повысят тарифы? так что все сами из квартир убегут в леса и Сибирь?))) ну, ну посмотрим))
Ну так в Москве - яблоку не куда упасть, а Дальний Восток пустует. Правительству нужны рабы! Не всем же бороться за право иметь кондиционер в офисе жаркой Москвы, да на пробки на дорогах жаловаться, кому-то надо и землю пахать надо и рыбку в Северном Ледовитом ловить, и нефть качать.... что тут непонятного?
Неее оставить Москву Бохагтым. И обслуживающему персоналу. Нищих осваивать Колыму. Мир, Труд, Май...
тараканы следующие, у Вас есть тараканы? если нет значит местные власти работают успешно! а все остальные проблемы, кроме тараканов власти не по силам
Пенсионером, мигрантов, немощных и неимущих выселят заселят собянчан, ресинчан ну или ещё кого нить из этой же кодлы, родни то валом вот и расчищают территорию. Стадо оно на то и стадо безсловесное и бездейственное, ничего против не промычит .
Не мания, а подзабытый опыт времён Сталина. Сибирь большая!
Это ужепрактикуется - у социальнонезащищенных слоев населения отнимают квартиры и под благоприятным предлогом заботы, отправляют в интернаты и дома престарелых (на соцобеспечение).
скоро россиян из россии выселять будут. а то слишком накладно всех содержать. оставят только тех, кто правительсву в домработниках будет прислуживать
Я предлагаю возлупить на орбите маленький мавзолей, так сказать легкое бардельеро, и всех Володяк и не менее почетных живых, и не очень, представителей власти переселить тудым. Пущай им будет от туда виднее
Просто насмотрелись "Ширли-Мырли", а тот алмаз так и не нашли: ) А может и нашли:)
Я знаю -читал про одного правителя который переселял целые народы : евреев, немце с Поволжья, чеченов с Кавказа. Его до сих пор многие со страхом или благогвением вспоминают. Может и наши такой же памяти хотят?
Реки повернуть вспять не получилось, решили занятся населением. Главное что бы под эти проекты деньги выделяли....
Москвичей из Москвы, а сами не захотят, так уже есть кому попросить.
почему только у нынешнего, Сталин вообще устроил Великое переселение народов, видимо идет уже по накатанной дорожке
они потеряли чувство реальности - заруководились напроч.
хорошая программа, мою бабушку с такого г.. . переселили в новую квартиру, ещё и на 10кв. м. больше
Алексей Караваев
Пересилили бабушку- это хорошо. Только раньше новая квартира считалась нормой, а сейчас как чудо. Дома пристарелых были и при СССР есть они и в США. Только у нас это среднее между тюрьмой и погостом...одним словом БОГОДЕЛЬНЯ.