Общество
Я не хочу жить в этой ужасной стране, с нынешнем правительством. ((
Надо менять правительство!
так не живи!
"Среди стерни и незабудок
не нами выбрана стезя,
и родина -- есть предрассудок,
который победить нельзя. "
Хотя, тот же, мой любимый, поэт сказал:
"Лучше безумствовать в черной тоске,
чем от прохожих глаза свои прятать.
Лучше в Варшаве грустить по Москве,
чем на Арбате по прошлому плакать... "
Уезжайте, Вас никто не держит.
не нами выбрана стезя,
и родина -- есть предрассудок,
который победить нельзя. "
Хотя, тот же, мой любимый, поэт сказал:
"Лучше безумствовать в черной тоске,
чем от прохожих глаза свои прятать.
Лучше в Варшаве грустить по Москве,
чем на Арбате по прошлому плакать... "
Уезжайте, Вас никто не держит.
Тогда покин эту проклятую Америку и приезжай к нам в Россию!! ! Мы Вас ждем!!!
Дмитрий Dvp
Я бежать хочу из этой России, но некуда..
Нужны быть сильным, чтобы уметь переносить трудности
Так что же вы мучаетесь? ;) Взяли, да уехали. Таким вот настроением вы себе только заработаете кучу болезней.
а вчерашнее тебя устраивало???
Дмитрий Dvp
Не знаю. Не пробовала.
Но нынешнее очень не устраивает..
мы будем скучать по тебе
У е э ж а й и как можно быстрее. Пока есть шанс перемахнуть через черту этой по твоему ужасной страны. И будь счастлив, но пусть не будет другая земля тебе пухом!
уверяю, нет на земле места, где можно почувствовать себя свободным.. . везде ложь и грязь....
Аврахова Наталия
Ошибаетесь. Что везде грязь и ложь — это правда. Но в России с советских времен система так устроена, что жить независимо от нее практически невозможно. А вот во Франции можно вполне реально отделиться от общества и жить самому по себе. Здесь, правда, другая крайность: в этом случае никому до тебя вообще нет дела, хоть умри. Так что это не для "слабонервных" ;)
хорошо там где нас нет... родителей не выбирают... не спрашивай что страна сделала для тебя спроси что ты сделал для страны...
а я не хочу жить на этой ужасной планете, с ужаснымы людьми
Дмитрий Dvp
С этим я тоже согласна
Галина Андреева
Остановите Землю, я сойду!
а что делать я тоже не в восторге от перемен, все идет к тому что будем как при сталине жить
Я живу в Финляндии и тоже не хочу жить в России. У вас Страна Чудес в худшем смысле этих слов.))
Дмитрий Dvp
А это ты,.. который кормишь свою собаку Педигри. Когда вдруг в Финляндии оказался?