Общество
Доколе, холопы будут боготворить нынешнее правительство !?
Холоп сидит на холопе и холопом погоняет, так что ничего удивительного. Савок - это надолго.
А ты сам-то, чьих будешь? Холоп.
Дотоли, пока неудачники будут на него тявкать... Если вы считаете что народ -холопы, то чтоже вы к нему обращаетесь? Если люди, не смотря на все трудности верят правительству, значит понимают и готовы идти до конца... А большевизма в России больше не допустят....
Да вот как-то не замечаю тотального поклонения. Реверансы от бояр идут.
Кто же ему верит-правительству? Удачники давно и бабло и семьи за бугром держат а мы, кому не удалось в России родиться евреем или стать при прошлом правительстве номенклатурой, ни большевизма не хотим ни сионизма-но и то и другое пока терпим. Почему? Хрен его знает--
Пока не вымрут, как мамонты. Не без помощи этого самого правительства....
Чего тебя в нем не устраивает?
"А те кто слаб,
Живут из запоя в запой,
Кричат нам недали петь,
Кричат попробуй тут спой"
В. Цой
"А те кто слаб,
Живут из запоя в запой,
Кричат нам недали петь,
Кричат попробуй тут спой"
В. Цой
Так холопы же! А ты доколе... вечно!
Считающие себя властной элитой не выполняют своих обязанностей, вот народ напрямую и выходит на правительство, которому приходится заниматься вопросами связанными с непосредственной обязанностью мелких чиновников.
Вечно!
Раньше был "добрый царь" ,теперь "национальный лидер" ,а их функции и само быдло остались прежними!