в принципе - да.
потому что оно понимает (вообще говоря) что россия идет
по тупиковому пути.
Смогут ли они что то придумать?
не смогут
Смогут ли они услышать того кто может придумать ?
очень сомнительно
Общество
Возможна ли в России модернизация при нынешнем правительстве?Мы обречены на убогое существование?
Возможна судя по тому как Чубайс построил Саяно-Шушенскую ГЭС, сейчас модернизирует нанотехнологии с таким же успехом.
ну неужели вы и впрямь думаете, что наше правительство такое плохое.. . неужели вы думаете, что в других странах оно хорошее.. . хватит тупить, кого туда не посади - всегда будет хреново. Вся мировая система сгнила до мозга костей, а вы на правительство навалились.. . Учитесь млин, прорывайтесь в депутаты.. . посмотрю я на вас когда вы разберётесь во всех тонкостях мировой политики. Чем больше вы ругаете правительство, тем больше вы доказываете, что ничем кроме быдла вы не являетесь. Ругать просто, действовать сложно. На убогое существование обречены все те, кто считает его убогим. Вы заложники собственного невежества и чьей-то пропаганды, направленной на идейное разделение населения и правительства, и до тех пор пока вы этого не поймёте, вы будете быдлеть и быдлеть...
Аслидин Москва Анарбаев
Ты осознаёшь хоть сам какая ты есть мразь?Агитатор-пропагандист чекистско-ублюдочный..
пока власть в стране не возьмет в свои сильные руки, повинующиеся трезвому разуму, мужик который не будет бояться недовольств олигархов, политических партий... который заберет все, что пренадлежит стране из частных рук, когда своя промышленость заработает как следует, короче когда доллар будет стоить 62копейки)))) ) вот тогда мы будем жить, а сейчас мы-это зрители в театре политических авантюр, еще и аплодируют некоторые....
Не возможна, т. к. в т. н. "правительстве" - болтуны и жулики.
Мы просто обречены. Без существования. Увы.
Куаныш Алимбеков
СМотри, этот текст не о тебе?Без обид, просто очень текст сильный. "Дурачки часто думают, что СССР кончился в 91-ом. Дурачкам невдомек - отчего еще при совке появилось словосочетание “неперспективные деревни”. Дурачки верят, что есть такие “объективные экономические предпосылки”, что “ну а хули делать, если завод стал невыгодный”, и умудряются даже вопрошать “ну а как же в Америке, ведь там тоже точно так же”. Дурачкам уже в полный рост втюхивают, что вопрос прибыли собственника завода важнее вопроса существования населенного пункта, что население должно быть “мобильным”, что бывают “неперспективные города”. Что население должно подрываться и бежать туда, где реальным пацанам будет удобнее иметь с населения свой ярдик в месяц. Дурачкам скоро окончательно втюхают, что у них неперспективная страна, и нужно опять проявлять “мобильность” - которая, как известно, является одним из признаков современного, динамичного и целеустремленного человека. Дурачки прошаренные уже вовсю юзают э
http://www.rg.ru/2008/10/01/modernizatciya.html
Мне это всё напоминает сказку Андерсена " Голый Король", когда пришли иноземцы и стали кроить НОВОЕ платье из ничего.
Аслидин Москва Анарбаев
Да он и не строит никакую мину!
..Так ,просто номер свой отрабатывает..
Если осуществиться юридическая квалификация деяний прокремлевского правительства "Мошенничество в составе преступного сообщества. Статья 210 Уголовного кодекса РФ".
Аслидин Москва Анарбаев
Конечно осуществится!!.
раше скоро трандец
Думаю, не обречены. Россия имеет богатый потенциал. но нужны специалисты хорошие, грамотные
да
Аслидин Москва Анарбаев
А что означает ваше "да"?
Пока будете голосовать за жидовского Медвепута- так оно и будет продолжаться.
Пока к власти не придут правые, русские националисты- так оно и останется.
Аслидин Москва Анарбаев
Не знаю.В 21-м веке всё разжёванно уже..
А тут националисты...
А цивилизованного другого пути и нет что-ли?...
А тут националисты...