Общество

Представте, в России победит честное мудрое правительство. Воров не будет, Коррупции не будет....

Все дейсвия правительства будут направлены на интересы людей. Налоги отменят.
И вот это честное справедливое правительство предложит людям добровольно вносить налоги кто сколько захочет.
Люди понимают что чем больше налогов, тем лучше государство, больше социалки не защищенным слоям населения, качественнее медицина, образование и т. д.

Так сколько % от дохода вы готовы добровольно отдать государству?
нисколько. воображение
Альбина Салимзянова
Лучший ответ
Исполнится мечта поэта - "Отечество славлю, которое -есть, но трижды-которое будет. "
Если такое случится, то уеду из России нах... Ну что за жизнь - ни украсть, ни своровать? Неееет, так жить нельзя....
Ирина Чирва
готов 6%..до 10 max..
Из какой фантастической книги вы это нашли?
Дана Елеусизова Вопрос был не про фантастику, а сколько вы готовы платить за жизнь в справедливом государстве.
ха налоги отменят люди будут работать бесплатно на благо других людей (все бюджетники) . Дворы будут убираться сами, ГЭС работать сами, техника не будет изнашиваться и выходить из строя, не будет дождей и осадков и вообще наступит вечное лето и всегда будет день.
Елена Приймак
представила все, кроме отмены налогов - не понятно
Хорошо мечтаешь.
Дима Z
Дана Елеусизова Это не мечты, а желание понять кого тут больше.
Ответсвенных граждан желающих жить в сильном справедливом государстве. Или халявщиков, которым пример ОАЭ покоя не дает.
это утопия.
15-20 процентов с легкостью если все будет так вы описываете.
Дана Елеусизова Т.е. платя гораздо меньше чем сейчас, вы надеетесь что можно сделать все лучше чем сейчас?
не предложит - не успеет, потому что оппозиция заорет "Долой!!! "
Представляю.
"Вот только жить в эту пору прекрасную,
Уж не придётся ни мне, ни тебе.... "
утопия. 25%
Никогда такого не будет,, , Русский народ до такой степени стал нацистом что не примет даже свои малые народы не говоря о Кавказцах. . Во время Чеченской войны погибали, русские, казахи, якуты, буряты, татары, калмыки, тувинцы и т, д, только почему то считают что они все русские. Не будет мудрого правительства пока будет рулить один народ...
Для начала надо не представить, а сделать такое будущее, а там поговорим
ноль
Николай !!!