Общество

А правда, что на ответах собираются безработные, студенты и пенсионеры, т.е. малообеспеченные слои населения,

которые постоянно жалуются на правительство, на соседей, короче на все и всех! А успешные люди не сидят на подобных сайтах.?!
И их несчастная прислуга
Марина Геннадьевна
Лучший ответ
А вы к какой категории себя относите?
Maks. Aristov
Не знаю, меня это не интересует. Меня интнрисует отношение человека к аппаненту и все.
А ты сам безработный или студент? Мне лично интересно быть в ответах!
Нет, спектр посетителей гораздо богаче...)
Илья Чалбаш
Возможно. Не задавалась этим вопросом. Но ничего компрометирующего в этом не нахожу. Согласитесь, было бы странно узнать, что Киркоров, или Чубайс, или Юдашкин \, вместо того, чтобы пойти в ресторан или полететь на Мальдивы, сядут за компьютер и будут с нами играть в "вопросы-ответы".
Tanyusha Ogay
Наверное. Получается пол-страны. Большая клиентура
Sadik Sidikov
те кому нех делать..
Вася Вася
Домохозяек ещё забыли )
ну почему, вот еще и ученики вроде тебя заходят
Даша Кутявина
скорее здесь все бездельники и провакаторы
ты себя к кому относишь?
Людмила Тучина
Правда в том, что все перечисленные могут быть и "многообеспеченными" слоями населения.
Тебе видней...
лично я работаю через интернет и зарабатываю не меньше хозяина среднего бизнеса, так что смотря кто зачем в инете сидит. а тут и в соц сайтах ваще отвлекаюсь от работы иногда -вроде перекура
Егор ...
нет. только работники МЧС
Да нет просто весело здесь, работа не волк в лес не убежит, насчёт богатства оно у каждого разное,
или так век живи век учись.
я не плохо зарабатываю, не жалуюсь ни на что, приятно людям помочь советом)))
Anatol
особенно пенсионеры, ахаха насмешил. Лет через 20-30 может и будет так)))
вопрос-провокация