Кто на митингах-то: какие-то там художники, актёры, студенты из всяких экономических, политических вузов, журфаки... т.е. фактически никого из реально весомых профессий: врачей, инженеров... бестолковые профессии, людей с которых уже хоть жопой жуй, а они всё нужными казаться пытаются.
Зажились.
Нет никаких значимых требований,
только: давай бензин, давай квартиру, давай зарплату много-много... и, ах да, Путин, уходи.
Смотрю, понавесили на машины свои плакатов. Содержание-то понятно, а что за машины: Крайслер (мам, пап купил, не?), Мерс, Лексус, Тойоты неплохие такие и аналогичное. В общем, сами в интернете посмотрите.
Общество
Кто на митингах-то: какие-то там художники, актёры, студенты из всяких экономических, политических вузов, журфаки... т.е
Да какие там экономисты - хомяки, несколько тысяч. Сидят в инете, все уже надоело - деньги девать некуда, скучно. А тут - такая движуха! И поорать можно и даже оскорбить мента там. Пивко попить. Еще и такие главари - прикольные, которые призывают не к чему-то там, а к смене власти! Какие там нахрен выборы.. .
Все оранжевые революции как по штампу начинаются - с требования непризнания выборов. Потом - и смена власти. госДеп, по ходу, уже совсем голову потерял - как будто мы Киргизия или даже Буркино - Фасо. Даже сценарий не меняют.... Только вот основному большинству населения вообще насрать на этих хомячков - если бы по ТВ не говорили, они бы и не знали, что "народ против! "... Это бездельники в инете торчат -сиськи - письки там смотрят, общаются, угарают, пишут посты на своих говносайтах. Подавляющее большинство населения имеет в день разве что час на общение в Одноклассниках, ну там фотки машин посмотрят, или что-нибудь интересное. Некогда им часами писать и спорить на политические темы - они не бездельники. У них работа, семья, дети.
А бездельники и хомячки, госдеповские пидоры иудушки и малолетки - вот основной контигент (за редким исключепнием) "обсуждения политических проблем"....
У меня, например, на работе есть выход в инет, вот я порой и торчу (если есть возможность) . А у большинства, если они работают и воспитывают детей - откуда столько времени и гонора-то?
Все это - пена. а ее нужно просто снять.
Я вот сейчас прочитала и вспомнила.. . Когда в 90-х годах произошел раздрай в СССР, все республики начали отделяться. Моя сестра замужем за молдаванином, приехали они в Молдавию, а там.... ну в общем плохо.. . Так вот ее свекор-молдаванин говорит сестре - не верь всему тому, что тут сейчас про русских пишут и говорят, это все затеяли журналисты и артисты.. . А мы-то помним, кто нас освобождал от немцев и кормил из полевых кухонь.... Вот что-то похожее я увидела в вашем вопросе...
Валентина Ивченко
И что??? США как штампованному сделали однотипные "оранжевые революции" в Киргизии, на Украине, в Молддавии и прочих странах. Сейчас у них вобще крыша съехала - такой же - точь в точь сценарий и в России... И что - будем молчать, что ли? Или примем сторону иудушек?
Честно говоря, в Нижнем было несколько тысяч на Минина, после окончания приходили люди и кричали, что нет никого. Рядом стоял преподаватель из ВУЗа, почти все пришли своими ногами. А когда говорят против чего, да против того, чтобы кто-то врал про наших людей. И что вы с вашим Путиным как с писаной торбой, пишите про свои достижения, а то ваш великий и могучий уж больно убог (это я про русский язык).