Общество
Как вы будете жить в 2018 г? После выборов собираются провести реформу экономики, т. е. 60% населения пустить в свободное
плавание...
А что значит для населения свободное плавание?
А Земля налетит на Небесную Ось.
Знаем, знаем...
После 2018 года на Россию нападёт белый арап с миллионной армией ...Говорят он родом из Белой Арапии и постоянно трясёт землю ...Не хорошо ...
Давно пора. 60% предприятий Россми нерентабельны и существует за счет дотаций бюджета
Просто**эмма Rikato**sama**
Правильно... И если уничтожить лишнее население-то можно сказать что реформы проведены
Бесполезно, астероид упадёт на Землю раньше.
"провести реформу экономики, т. е. 60% населения пустить в свободное плавание"
Экспертный уровень.
Тв (пропагандон) и дохлым артистам выделили миллиард из бюджета!!!! Карл, так что по прежнему кина не будет - хорошего в России - made in Russia с гордостью, дармоедам выделили, по моему в США - не выделяют артистам и кино, плюс там налогов ноль на бедных - до 400$ дохода на чела 24000 рубля по нашему!!! А в России с этой категории дерут как липку народ, так что будет по прежнему полное прозябание в России - бедные беднеть, богатые (чиновники, близкие к распределению бюджета - сильно богатеть
Главное футболерам не понижают ЗП. Как зарабатывали по 15 лямов в месяц))) Ведь главное это футбол.
Путин уже 17 лет не может ни одной реформы провести.
..есть в пустоте одна нейтринкэ = у нээ эстэ тридцатьшесть чувств =
у них есть дышаниэ в через дышать могущих = знамо дело =
дышущие сами чувствами знают что в безконечности пустоте
сама нейтринка= оболочка вселенной шаром, внутри которой и эта
галактике оболочка = нейтринкэ . внутри галактики и эта атмосфера
для планете = нейтринкэ .
и все чувства ээ знаутэ
что вся вселенная - шар-лабораториа всей шизни из=для тридцатишести
нибиэраин = все галактика-лабораториа всей шизни для=из
тридцатишести нибиэраин = вся атмосферы
внутренность - шар-лаборотиориа тридцатьюшестью чувствиамир
= все чувствующие извнутри нибиэрии - нушны нейтринкою=нейтринке
тридцатьюшестью чувствиям = тридцатью чувствам
чувствуя = шивущими шивою шизнью для ради жить в живую
самою нейтринкою единственнау шивинкою
которое не сможет нежить в жизни и живою ( не сажкою= не самцом)
а простою микро нейтрикою, нейтронною оболочкою никакому атому
никакой межпротонной дырке = не нейтринкою саwоэу никогда живинкою
не антижизни = АБСОЛЮТ НЕВОЗМОЖНОСТИ И ДЛЯ НЕВОЗМОЖНОСТИ НЕВОЗМОЖНОМУ простое несущиствующее в атомарности
такое чего никак и себе не может быть, но от пред жизни
возникло раз = тем и след оставилоэ ЭЮ=ЕЁ=ЕЙ
__а след ОТ НЕЙТРИНО = вирус сознанию
КОТОРОМУ НЕВОЗМОЖНО и от себя и от следа ОТ НЕЙТРИНКИ
изчезнуть .
МЫЛО НЕВЫДАСТ=МЫЛО=МЫЛОМ-НЕСЪЕСТ
___БУДУ ГОТОВ УТРОМ ВСТРЕЧАТЬ СВЕТ ИХ
__БУДУ ГОТОВ ДНЁМ ЖИТЬ ими как жива в через живое жив
__БУДУ ГОТОВ ВЕЧЕРОМ ожидать их тёмными чертамиж
ЭКСЗАМЕНУЮЩИМИ САМИХ СЕБЯ и в через длинну быто*'отрезка
дышущиго в шивуу
для планете = нейтринкэ .
и все чувства ээ знаутэ
тридцатишести нибиэраин = вся атмосферы
самою нейтринкою единственнау шивинкою
__а след ОТ НЕЙТРИНО = вирус сознанию
изчезнуть .
МЫЛО НЕВЫДАСТ=МЫЛО=МЫЛОМ-НЕСЪЕСТ
___БУДУ ГОТОВ УТРОМ ВСТРЕЧАТЬ СВЕТ ИХ
дышущиго в шивуу
Валентина Терещенко
Тьфу!