Общество

Почему ни одна реформа, проведенная нынешней властью, не принесла пользы населению страны?

А*
Алёнка** ***
Как-то говорил уже...
Пока Население не станет Народом Единым, уважающим себя.... будет только хуже, вплоть до гибели России.
"Реформы" только с одной целью.... распил и грабёж.
Зачем стараться Властям.... когда Стадо пасётся молча, хавает всё что говорят им и делают с ними. Благодать.
Да просто Грех.... если не ограбить Биомассу эту.
Вот на днях пройдут "Выборы" и снова придётся затянуть пояса.

И опять услышим:
--Да мы.... Мы Русские.... не такое переживали и это переживём.
--Да нам пофигу санкции....
Стране с таким Населением, никакая Реформа не поможет.... кроме одной....
Александр Дармограй
Лучший ответ
Александр Дармограй ...кроме одной....
Революция..
А она не для населения делается.
Настя Волк
Собственно не одна из них не расчитана на выполнение ,, за одну пятилетку,, .Они все в процессе исполнения ...
Ну и главная ошибка - нефиг ,,кальку снимать,, с Запада.... Там всё другое, люди, минталитет законы ...
В России всё таки сначала нужно подумать а потом делать ...
А на Западе достаточно издать закон или утвердить правило - и большинство станет его соблюдать ...
На Руси чутка другое . Здесь власть всегда была врагом народа, ну или последние годы - недоброжелательной ...Вспоминает о нас ток перед выборами...
Ну и получили обратку - полнейший нигилизм общественный ...
Чо деять?
Да всё просто. Ведь все знаем - сила, она в Правде ...
Вот и достаточно будет если общество гражданское будет убеждено в правильности поступка или реформы ...
Именно на этот ,, риф,, налетели европейские и американские ,, стратеги,, со своими санкциями сейчас.... Крым и всё последововшее за ним - Правда. А за Правду можно и потерпеть и санкции и всё остальное, тем более, что социальность в политике нунешней никуда не ушла ..
Может и неправильно со стороны экономической, но железно со стороны политики ...
Так что если власти ,, воспользуются моментом,, и сейчас на подъёме веры в них продолжат проводить реформы грамотно, то есть не пустив на самотёк а ,, сопровождая ,, проекты .. Всё может и получиться...
Кстати неудобства связаные с проведением реформ с лихвой компенсируются проблемами связаными с санкциями и падением рубля ...
Закончатся одновременно ..
Люба Викторова
Azizbek Xaydarov Не получится ничего.
Нет такой цели.
вы не считаете реформаторов населением?
Не было реформ, это не реформы
А всем старухам ТАК делать нехрен? Или только вам?
Azizbek Xaydarov Молодой чтоль?
нам корешки а олигархам вершки, шлите письма в госдеп США
Раиса Попович
это видимость, а не реформы.
население в пункте "цели и задачи" там определено словом и. т. д. и. т. п.
Фёдор Иванов
положительный результат будет к 2050-му году
Ну почему же - для военкомата например хорошо сделали, что урезали часть непризывных заболеваний)))
Да ну.
А материнский капитал?
Хватит ныть.
Александр Дармограй В чём смысл.... капитала этого?
Когда у Вас дорожает всё и скоро без работы и денег останетесь.
И Война будет...
всякую чушь городить любой дурак умеет . тем и отличается правительство . что оно умеет делать . а не говорить только. при чём чтобы не было проблем у населения - каждого гражданина страны
Реформа проведена властью, польза была принесена власти. Все по-честному
а они и не задумывались на пользу населения
Venera Luxury@ngel