Общество

Почему в СССР власть в отличии от сегодняшней власти не загоняла население страны в кредитное рабство???

Vlad Kucheryavenko
Эта подлая модель была вреднена насильно чубайсами, теперь надо корчевать.
***елена Нелюбина***
Лучший ответ
Во времена СССР-не выдавались кредиты, все жили в Нищете...
Алексей Ыыыыы
Ольга Васильева Неправда .Кредиты выдавались .
Все хотят красиво жить сейчас и сразу . Не берите кредитов , не будет вам кредитного рабства .
Оказывается власть заставляет брать кредиты.Не знал
капитализм только так и может существовать, загоняя народ в кредитное рабство.
Даша Донченко а тебя под пистолетом гонят в это рабство или ты самостоятельно идешь в брать кредит?
кредиты это инструмент
а тебя под пистолетом гонят в это рабство или ты самостоятельно идешь брать кредит?
Alik Ikramov
это значит власть вас батогами гонит в банки за кредитами..
Покупать было нечего.
Юлька . Ну почему же?
Например дом или машину
Дмитрий Максимов Слушай, какую машину, что за бред.
В СССР власть в дебитное рабство зато загоняла. Добровольно-принудительные облигации заставляли покупать. А потом еще деньги 1:10 обменивали на новые. Чистый грабеж.
Sergey Bogdanov
Потому что в совке и так все были в нищете и рабстве. Дальше уже некуда было загонять. Если только в лагерь на каторгу.
Кредиты это плохо. То ли дело прийти к человеку и сказать "было твое, стало наше". А если он не согласиться, его можно посадить или расстрелять.
Любовь Павлова брехня-я-я-я-я!
Sevara Kim Экскперты по СССР с аватарками из компютерных игрулек больше всех пострадали от советского рабства
Иришка Одна Такая Брехню не пиши , и не оскорбляй Граждан СССР.
Sevara Kim Стандартный методичка сравнивать на автомате Сталина и Гитлера. Еще скрипалей с новичком сюда прилепи...
действительно, знали что взять в массе нечего с народа.кредиты они небольшие и по силам были. а счас у людей деньги есть
A&
Anya <З
В ссср все население находилось в тотальном рабстве. Зарплата у всех была одинаковая, только на еду и одежду и была уголовная статья за тунеядство. Это и есть рабство.
Виктор Янцен
Иришка Одна Такая Рабство ищи в истории США, в Английских колониях ;)))
В СССР были Граждане с собственностью в виде земли и прочего, а при капитализме нет ни Граждан, ни собственности, а есть просто люди в виде народоначселения с правами на собственность выдаваемыми и отбираемыми, по факту.
Марина Фёдорова За тунеядство статья была правильная . Кто не работает , тот не ест .
патамушта и так всё население было на рабском положении
что такое "характеристика с места работы" знаешь?
Любовь Павлова что - приговор к высшей мере? какой бред...
ток почему-то в этом рабском обществе "раб" мог запросто послать директора и без последствий...
Иришка Одна Такая Брехню не пиши, если не знаешь, что такое характеристика с места предыдущего трудоустройства.
Не поверишь, но в СССР человек всю Жизнь платил ипотеку и даже если и не получал жильё