Общество
Почему в СССР власти запрещали...?
Не то что порнуху, проституцию и геев, а даже говорить вслух о сексе классическом.
Тогда была любовь: )
Вас это удивит, но в 60 годы в США было ровно тоже самое. Если не верите - посмотрите фильмы того времени - самое больше что можно увидеть на экране - это поцелуй.
Так требовали правила приличия того времени, и не только в СССР.
Вас это удивит, но в 60 годы в США было ровно тоже самое. Если не верите - посмотрите фильмы того времени - самое больше что можно увидеть на экране - это поцелуй.
Так требовали правила приличия того времени, и не только в СССР.
Алексей Быков
В зарубежных фильмах показывали обнаженку, только очень скромно, а у нас , перед тем, как показывать эти фильмы широкой аудтории эти кадры вырезали.
Кто Вам такую чушь наплёл? Публично да запрещалось. Нормальному человеку ни порнуха ни геи не нужны. А зачем Вам говорить о сексе классическом, это ведь интимные отношения, этим всегда занимались в СССР, а не говорили и население поэтому росло. А сейчас: и секс, и проституция цветёт, и порнуха, и секс-шопы, и виагра, и наращивание членов и др. а толка никакого. Только увеличивается число импотентов.
Виталий Бондарев
Нормальному может и не нужны, а свободному очень даже интересно.
Нормальный человек очень несчастен, он всё это хочет,но ему нельзя, это ненормально. Сам себя в тюрьме без решётки держит.
Нормальный человек очень несчастен, он всё это хочет,но ему нельзя, это ненормально. Сам себя в тюрьме без решётки держит.
А Вы большой любитель проституции порнухи и геев?
Нравственность в людях воспитывали.
По большому счету правильно делали, Хотя о сексе можно было говорить, просто стеснялись. Мы при бабках о презервативах говорили, так те шипели и плевались
Интимные отношения на то и были интимными. Только говорить о сексе никто не запрещал - не надо выдумывать.
Делали упор на духовный рост.. Не запрещали.. . настоятельно не рекомендовали... всё было, только как то было не принято об этом на весь свет кричать.. . Я в застойные времена в ресторане Националь несколько лет проработала, всех Пешков-стритовских обитателей видела, и никто их особо не гонял, токо 108-е отд. мил. жути наведет и отпустит.. в госгинице на каждом этаже по 2 ГэБэшника стояло, +швейцар из бывших- но никоких им препятствий не чинили (постоянным) так что наговариваете вы на СССР... ГРЕХ ЭТО....
А сейчас у нас, судя по Вашим словам, все это в "открытой теме"...
В СССР, секса нет, семья- ячейка общества. обыкновенна чуш которая была навязана строителями коммунизма, и сейчяс вам тоже впаривают чуш только ту которая на данный момент интересует правителство. во типу 30-х борьба с внешними и внутренними врагами.
во вы как сами считаете эо хорошо когда порно продается кому угодно на каждом углу, и геи чутли не герои россии. это все было и в СССР но никто на показ не выставлял.
во вы как сами считаете эо хорошо когда порно продается кому угодно на каждом углу, и геи чутли не герои россии. это все было и в СССР но никто на показ не выставлял.
Никто не запрещал, просто говорить об этом вслух считалось неприличным.
потому что "любить" можно было только Партию!
Нанесу тыкскыть упреждающий удар. Драконелла права. Вопреки сложившемуся мнению, что в СССР небыло секса. Впервые эта фраза прозвучала на телемосте в середине 80-х между США (Фил Донахью) и СССР (Владимиром Познером) одной из Советских женщин, целиком она звучала так: -"У нас в СССР секса нет, а есть любовь. "
Так вот неуважаемые ссыкуны-диссиденты подхватили первую часть фразы и рады мать их. Только самое удручающее, что уже выросло поколение школоты, которое реально верит "им".
Есть вещи, которые не продаются!
Так вот неуважаемые ссыкуны-диссиденты подхватили первую часть фразы и рады мать их. Только самое удручающее, что уже выросло поколение школоты, которое реально верит "им".
Есть вещи, которые не продаются!
Я Моя
Так их козлов, а то привыкли воду мутить
Потому что общественное было превыше личного
Потому что это все от злых империалистов)))
Похожие вопросы
- Почему в СССР власть в отличии от сегодняшней власти не загоняла население страны в кредитное рабство???
- Почему в СССР не запрещали книгу "Гиперболоид инженера Гарина"? Ведь там описано получение тротила и тетрила... (вн)
- Почему в СССР власти боролись за увеличение врачей, больниц и поликлиник, а сейчас борятся за их сокращение?
- Почему власть РФ, имеет момент издеваться на украинской властью, запрещает ввоз молока и фруктов, а сала ввоз не запрещает?
- Почему в СССР запрещали Николая Гумилёва?
- Простой вопрос на фоне Русского марша. Почему в СССР жили дружно?А сейчас ж-па? Все зависит от власти?
- Почему в СССР запрещали карате и не запрещали бокс?
- Почему в СССР не было уголовной статьи за оскорбление власти?
- Когда то СССР власть подарила Украине Крым,
- Почему у бестолковой власти СССР денег и на содержание республик хватало и на достойные ЗПи Пенсии а у нынешней толковой