Общество
Вам бы не страшно было начать жить с чистого листа, лет в 30 - 40, потеряв все?! т.е.за душой шиш да не шиша
мне через 2 месяца - 50... так что - страшно....
С чистого листа всегда страшновато, но очень хочется...
Не страшно. Только я начал тот чистый лист в 45.
30 и 40 - совершенно разный возраст. Но именно в 40 пришлось начать все заново и в радикально изменившихся условиях.
Вопрос некорректный. В материальном плане шиш, что ли? А духовный багаж - штука, от которой просто так не избавиться.
У некоторых и в 50 ничего за душой, кроме пустых бутылок...
Вы тоже верите, что КПРФ победит?
как правило в этом возрасте может не быть положительного багажа, а вот обязательства и обстоятельства - найдутся.. . какой же это чистый лист
Страшно. Но надо. И нет другой альтернативы. Я сечас именно в такой ситуации, когда НАДО это делать... Причём уже 4ый раз за мою жизнь. И мне за 30. Но знаю. что это ПРОСТО НАДО :О)
Страшно. сейчас еще страшнее.
очень страшно, но лишь потому, что слаба характером. была бы посмелее, начала бы. идеи имеются
пришлось. и думаю еще придется. но некогда боятся. нужно выживать
Глаза боятся, а руки делают. Куда ж деваться-то, если все потеряно, тем более, что опыту побольше, чем в 20.
Раза три с начала начинал. Когда всё хреново бояться не успеваешь.
В 30не страшно. В 40 страшно! Хотя наверное никогда не поздно начать сначала))
если бояться, прошлое засосет как болото.
А чего бояться-то?
От лоботомии еще никто не умирал.:)
Было немного страшно....