Общество

а может ну его на хрен это прошлое и начать заново с чистого листа????

Евгений Пайвин
Зачеркнуть бы всю жизнь
И по новой начать.
Надоело грустить,
Надоело скучать.
Ждать под вечер тебя
И сидеть у окна,
Ты играешь со мной,
Я тебе не нужна.
Я не буду грустить,
Наплевать на тебя.
Все записки твои-
Это только игра.
Я не верю тебе,
Ты не любишь меня.
Мы с тобой не враги,
Мы с тобой не друзья.
Больше мне не пиши,
Знай, что гордая я.
И простить не проси,
Не прощу я тебя.
Это все говорю,
А в душе я знаю,
Что тебя я люблю,
Но обратно к тебе не вернусь.
Ждать не буду я тебя,
Только улыбнусь шутя.
Посмеюсь я над тобой
И с другим пойду домой.
Шернияз Сериков
Лучший ответ
Евгений Пайвин начало замечательное. только простила давно. не умею я зла держать(((((
Прошлого уже нет. . Начинайте.
Решать надо такой вопрос самостоятельно!
Tokzhanov93
обязательно! и прекратить фотографироваться в одних трусах
У кошечки 9 жизней.. . ну потрать одну :)
чтоб он стал чистым его ЗАЧИСТИТЬ для начала!
давно пора!!!)))
Прошлое не отпустит.
Timur Lee
Евгений Пайвин мне не привыкать начинать заново. я сильная. справлюсь.
можно конечно, только от прошлого не убежишь, ничего не изменишь!! ! Просто жви, трать время на себя, любимых. А прошлое - оно порой даже полезно!! ! Например, опыт, способности их уже никуда не денешь.
*****
Попытаться, конечно, можно, но дя этого нужна большая сила воли, чтобы не вернуться к прошлому. А вообще-то развитие идет по спирали. Всё повторяется, но уже на более высоком уровне.