Уничтожить прошлое невозможно, изменить будущее - единственная возможность. Надо использовать законодательство.
1. По месту жительства поменять имя и фамилию.
2. Поменять имидж.
3. Переехать в другой регион.
4. Прожить там около года тихой жизнью.
5. Развить в новом регионе общественные связи.
6. Не повторять прежних ошибок.
Еще вариант - подробно описать свою историю. опубликовать в СМИ и покаятся.
Общество
Как начать жизнь с чистого листа?
Ужас какой! А до этого все насмарку, выходит? С чистого листа значит - повторить все те же ошибки.
берёте блокнот, вырываете чистый лист и пишете план действий на завтра, того Добрых действий.. , потом в конце дня отчёт здесь на проекте (мы берём вас под контроль) :))) вот так..
Имигрирвать куданить в Монголию
Свет, так не бывает, ну если только заново родиться.
С чистого не получится, прошлое всё равно будет врываться!
только после амнезии....
Возьмите чистый лист, и напишите меню на завтра...
Как показывают многолетние наблюдения и практика, без смены места жительства - никак ...
как бы ни старалась прошлое не выкинешь
Глядя на Вас, говорю: "О, да! "
с рождения!!!! -)))) Родится заново и снова все постигать!!!! -))))
Уйди из дома и возьми с собой ТОЛЬКО ЧИСТЫЙ ЛИСТ.
не ужели совесть замучила?
Берёшь и начинаешь!
переедь в другую местность желательно с другим климатом
и где тебя никто не знает
оформи новые документы
мож чёнити и получится
и где тебя никто не знает
оформи новые документы
мож чёнити и получится
не отбразывая старое.. .
пересмотреть свои принципы и поступки...
Новый город,
Новые знакомые (но не забывай о старых друзьях).. .
А если не так кординально, то смени обычные занятия на те, которыми ты хотела бы заниматься, но до сих пор так и не складывалось. и, вообще, Светлана, начни с УЛЫБКИ! только с искренней!
Просто перелистни страницу
ПИШЕШ НА лиСТЕ свои достижения и промахи за прошедщую жизнь, а потом сжигаеш, береш новый лист. маленький такой обряд вуду.
Если вопрос в переносном смысле, то достаточно разозлиться на себя как следует)
и попрет! =)