Общество
Все. Решено. С сегодняшнего дня живу ПО-ДРУГОМУ, с ЧИСТОГО ЛИСТА! С чего начать посоветуете ?? Прибраться? Бросить пить?
найти чистый лист
Duskeeva Gulnara
мне кажется мы уже так и живём по-другому,не так,как до нашей встречи,только больше любви стало
Первым делом беги от этой заразы - компа. Не включай пару дней, а там и умные мысли придут.
А.... Пустое.. .
Если бы Вы на самом деле решили таки да - с завтрашнего дня и т. п..., Вы бы не задавали этот вопрос, потому что именно с чего начать приходит в голову в первую очередь. На этом главным образом и базируется сей порыв. .
Так, что не парьтесь проснетесь завтра, а там будет видно)))
Хорошее дело надо начинать с хорошего перекура и с обмытия новой жизни. Дня три я думаю хватит.
я бы посоветовала хорошего психоаналитика прежде всего, чтобы весь чужой мусор из мозгов вытряхнуть и начать жить своим умом. Так начинают все успешные бизнесмены, потому что иначе всё вернётся на те же рельсы. Ведь многие даже не знают-а как это-жить ИНАЧЕ? Мы жертвы, заложники системы, пока не сбросим её гипноз.
Советую с завтрашнего)
перенеси на завтрашнее утро...
В тысячный раз? Понимаю!
Оно тебе надо? Вот с этого и начинай. Что тебе нужно- карьеру сделать, денег заработать или просто стать независимым и самодостаточным. Или в спорт податься. А уборка- это упорядочивание твоих мыслей- это необходимо. Пить.. . Да, хрен тут бросишь, но для ясности сознания и что бы не сбивало с пути истинного- лучше пореже. Спиться легко, быстро и незаметно-- и всегда успеешь. По крайней мере- приучись ложиться спать и вствать в одно и то же время. Очень удобно.
выделить приоритетные желание и приложить силы на их исполнение
Переехать в другую страну, поменять работу, сменить имя и фамилию, завести новыую семью, сделать пластическую операцию...
если у вас это первый раз начните с того что вам было делать раньше лень
Уважение к женщинам — вместо секса, вместо наркотиков — водка, а вместо рок-н-рола — фолк-модерн!