Общество

Ответы - это хорошая отдушина для пенсионеров и одиноких людей.. Ты пенсионер или ты одинок?

Ни то ни другое :))
Светлана Бадер
Лучший ответ
Ни то, ни другое. В данный момент ловлю Морфея.
Пенсию не получаю - рановато, а вот второе.... ищу здесь ответ на.... чем одиночество отлично от уединения!?))
шут всегда одинок при дворе
Виктор Лисавин
А ты ? ))
Я девственник, грандиозный онанист, жаркий рукоблуд, социопат, затворничающий из-за больших проблем социализации, в школе был лохом и у меня отжимали денежки, которые мама давала на булочку; теперь же я озлобленный на мир хикки, всё та же мамка платит со своей пенсии мне за интернет, я не работаю, иногда выпиваю с малочисленными приятелями, топя собственную несостоятельность на дне стакана; я эскапист, и потому зависаю в ММО РПГ сутками. Зато меня там в клане сделали командором недавно и я доволен, что хоть чего-то достиг! А ещё я женоненавистник, потому что мне не "дают", хотя я вовсе и не прыщавый урод, а вполне себе симпатичный, не только по моему собственному мнению, молодой человек.

Словом - задница полная со мною. Благо, что хоть незнакомому человеку из зазеркалья могу в этом признаться.
У меня башка болит с перепою и не уснуть, поэтому я здесь. А так не одинок
Roza Yesbayeva
Весь мир театр, избитость утвержденья нам не несет ни худа не добра..
Но множаться великие сраженья, слез и улыбок, боли и Терпенья, пера и топора... а суть все так же мертвенно остра..