Общество

Почему 8 лет назад было интересно сидеть в ОТВЕТах?

СПИДом не так сильно были все заражены
Елена Елена
Лучший ответ
Люди были на 8 лет умнее. Итог прост. Страна и люди деградируют.
Тогда просто не было оккупации украинских территорий Россией и не было ни ваты, ни бандеровцев. А сейчас только они здесь и засидают.
Олег Мингалеев
Сергей Бородин Ватного гавна и тогда было с лихвой!
потому что новое дело было, а сейчас приелось
Дарья Панова
интеллектуальный уровень катится вниз. это очевидно. пару лет назад мы смеялись над молодёжью не знающей что случилось 22 июня 1941 года. недавно видел ролик где молодые люди не могут ответить на вопрос - сколько часов в сутках.
хорошая новость в том, что это происходит не только у нас. а так Путин прав - с тех пор как умер Махатма Ганди и поговорить-то не с кем.
Я Не Белая Не Пушистая Да нет, не всегда вопросы сильно умные были
Тут был мой любимый Фокс Малдер... И не только он...
Лена Санаева
Сергей Бородин Он, кажется, адекватнее тебя был - сколько я помню)
Эдуард Ким Ха. Меня тут нет, но многих помню)
Сергей Бородин Сколько знакомых аватаров)
Раиля Валитова Малдер ???Козёл редкостный был !
Я Не Белая Не Пушистая Как быстро время проходит. Было интересно. Спасибо все, кто был. Вы скрасили мою жизнь:)
потому что мударасты сократили количество умных писак
в новинку было. на чатах аськи сутками сидели. мало того ещё и встречи в реале назначали по городам
Ирина Осинская
Я Не Белая Не Пушистая случайно лайкнула. Но ведь я и теперь с удовольствием пообщалсь бы, но уже не ТО или не ТЕ
Надо радоваться, не надо напрягаться...
https://www.youtube.com/watch?v=-n5I4ZhQ_nY
Я Не Белая Не Пушистая Фуу. Как ужасно.
Тогда в ответах сидели обычные люди, а сейчас их оккупировали "информационные войска".
Moshe Abramov
Много людей исчезло интересных, и тут становится скучновато . Иногда заползаю в ответы 10 летней давности и читаю . Всё таки в то время было свободы больше .
Виктор М
Я Не Белая Не Пушистая А мне нужен был один мой ответ и я стала искать, так получила массу удовольствия. Сижу - рот до ушей
Тогда и ты творила беззакония и лжеучения Фанара, гонения на Православие на Украине, экуменизм, ложь о «спасении без Христа»???
Я Не Белая Не Пушистая Господи Иисусе, опять нажала кнопку зря. Нет, просто было очень интересно