Общество
Ваши ответы год назад - это уже не Ваши ответы, а ответы совсем другого человека? Что изменилось?
Задор кончился.
Год назад меня здесь не было.
Но даже два месяца на Ответах научили меня кое-чему.
Главное - это выбирать темы вопросов и ответов, а не кидаться на провокации, как на красную тряпку
Я редко меняю мнение, а убеждения никогда. Посему и через год на большинство вопросов ответил бы так же, только порядок слов можно поменять.
Естественно, что человек через год меняется: меняется его информационный запас, отношение к определенной ситауции и к полузнакомым людям вследствие полученных дополнительных сведений. За год определился круг людей в Проекте, с которыми установились доверительные контакты, обмен информацией. Исключились контакты с людьми, не соответствующими моим принципам. Если год назад могла просто выразить мнение по поводу задаваемого вопроса или ситуации, то больше стала использовать профессиональные знания и опыт, отвечая конкретно и исчерпывающе людям, которым необходима консультация, совет. Пополнилась моя интеллектуальная собственность, укрепилась протестная позиция в отношении власти, и довольно быстро, за счет общения с грамотными, осведомленными людьми.
смотря на какие вопросы, если по вопросам о Путине, то да, моё мнение сильно изменилось об этом человеке, я ему верила и надеялась, что заняв пост премьер министра, он поднимит экономику России на должный уровень и благосостояние людей повысится, а вместе с тем и культурный уровень, и сознание, и мораль.. , ан нет, не оправдал надежд и пошёл всё тем же протоптанным до него путём. . :((обидно, я верила ему
Ничего... Просто некоторые прозревают, некоторые тупеют, некоторые жирнеют
Многое изменилось за годд. И мы сами и мир вокруг нас. "Всё течёт, всё изменяется. "
Ничего.. Это именно мои ответы....
Мои ответы - это МОИ ответы МЕНЯ год назад ))) А что изменилось.. . одновременно практически ничего и ужасно много - год прошел.. . всего год и целый год...
Что-то все же изменилось: внутренние оценки событий, другой взгляд на них.. . Надеюсь, что мудрею...