Общество

Влияет ли на Ваш ответ отсутствие автара? То есть, когда Вы оцениваете лучший ответ Вы на это внимание обращаете?

Нет. Отсутствие аватара, тоже, своего рода, аватар.
Андрей Андрей
Лучший ответ
Нет. Главное ответ.
Бывает, но редко.
Нет! Я смотрю на СОДЕРЖАНИЕ ответа!
Сергей Клат
это типо оценивать за красивые глаза? нет никогда не влияет
По идее нет.. но если там что-то противное, я на это внимание точно обращу - и уж извиняйте)))
Лидия Макарова
Совершенно не важно кто или что на аватаре... Выбираю лучший ответ а не красивый аватар..
Только читаю.
Нет, если ответ действительно лучший, то какая разница есть он или нет:))))
Наталья
а мы больше отвечаем, а не задаем
Александр Я!
любопытно было почитать... На его присутствие я тоже ни какого внимания не обращаю....
аватар не при чём. . жаль иногда что нельзя выбрать несколько лучших ответов...
Flower Of Life
Честно нет!! ! Мне важны достойные ответы.
Кира Макарова
Особенно нет, но аватор все таки лицо ответа в какой то степени
Rita Jamann
Нет, обращаю внимание только на ответ. Аватар не всегда замечаю
Хотя.. . Если на аватаре что-то плохое и ник какой-нибудь мерзкий, то лучшим ответом не выберу.
Мое отношение зависит, конечно, от собеседника, но когда его не знаешь аватарка помогает как-то его "визуально" воспринимать.
Позтому ловлю себя на мысле, что аватарки все-таки важны и они не только украшают форум, но и влияют все-таки и на отношение;
Нет. Я смотрю на ответы )))
Владимир .
С "лица", дружочек, воду не пить)))
а я эксперимента ради убрал аватар, так по-моему, ответы стали менее замечаемы.