Общество
Влияет ли на Ваш ответ отсутствие автара? То есть, когда Вы оцениваете лучший ответ Вы на это внимание обращаете?
Нет. Отсутствие аватара, тоже, своего рода, аватар.
Нет. Главное ответ.
Бывает, но редко.
Нет! Я смотрю на СОДЕРЖАНИЕ ответа!
это типо оценивать за красивые глаза? нет никогда не влияет
По идее нет.. но если там что-то противное, я на это внимание точно обращу - и уж извиняйте)))
Совершенно не важно кто или что на аватаре... Выбираю лучший ответ а не красивый аватар..
Только читаю.
Нет, если ответ действительно лучший, то какая разница есть он или нет:))))
а мы больше отвечаем, а не задаем
любопытно было почитать... На его присутствие я тоже ни какого внимания не обращаю....
аватар не при чём. . жаль иногда что нельзя выбрать несколько лучших ответов...
Честно нет!! ! Мне важны достойные ответы.
Особенно нет, но аватор все таки лицо ответа в какой то степени
Нет, обращаю внимание только на ответ. Аватар не всегда замечаю
Хотя.. . Если на аватаре что-то плохое и ник какой-нибудь мерзкий, то лучшим ответом не выберу.
Мое отношение зависит, конечно, от собеседника, но когда его не знаешь аватарка помогает как-то его "визуально" воспринимать.
Позтому ловлю себя на мысле, что аватарки все-таки важны и они не только украшают форум, но и влияют все-таки и на отношение;
Нет. Я смотрю на ответы )))
С "лица", дружочек, воду не пить)))
а я эксперимента ради убрал аватар, так по-моему, ответы стали менее замечаемы.