Общество
А вы внимание обращали, что мальчики тормознее девачек?))))))
да скоростнее наших девочек не сыщешь-!!!
Евгения Елезова
да я же шутя, а все чего-то серьезно стали отвечать)))
Пока в начальной школе - да.... потом выравниваются.... и даже опережают (некоторых).
конечно. Девочки быстрее развиваются, умнее и сообразительнее. И в школе отличниц больше чем отличников.
Вот только ПОТОМ куда все эти смышленые девочки деваются?
У меня сегодня одна такая шустрая металась туда-сюда перед капотом в панике.. . Сама залезла на дорогу, сама побежала обратно, снова метнулась.. . От шустрости, наверное, быстрой и адекватной оценки ситуации.
не соглашусь
у нормальных мальчиков ум глубже и пытливее, а девочки ближе к материальному миру (кто-что сказал помнят, что купить в магазине и т. д.)
конечно замечали..
ну так мы вначале думаем, а у вас обычно наоборот)
в каком возрасте?
мой сын начал говорить внятными словами и предложениями в 1.5 года, читать в 3 года, к 5 годам читал книги сам и в это же время сочинил свое превое "сочинение" на пианино - реквием по птичке, которую они нашли мертвой и потом хоронили.. . в чем его тормознутость?
девочки, скорее, более открытые и любопытные (к сплетням, разговорам мамочек с подружками, - отсюда склонность к лукавству) , умеют быть обаятельными и милыми, мальчики в этом вопросе простачки!
Анастасия Алексеева (Любезных)
Да не скажите!1 таких хитреньких мальчиков видела, ууу, я тебе дам.
Главное не количество а качества. У девшуек наоборот =)
как раз наоборот часто замечаю... блОндИнкО
судя по числу твоих ошибок это не правда
Евгения Елезова
еще один филолог....
Так думают все тормознутые девочки!
Почему это? Я, например, полный тормоз, просто улёт, но я девочка. Я сойду за десятерых мальчиков-тормозов! Верняк!
Евгения Елезова
А чего тогда ник такой?)))
конечно, когда мозгов меньше и думается легче)
девачек может и да
это провокация!!!