Общество
возможно ли определить возраст чела по вопросам- ответам и автарам?
Есть тут психологи, экстрасенсы. Умудряются. А тебе кого надо определить?)))
Алексей Мельников
себя))
по вопросам больше интеллект, эрудицию и проблемы;
по ответам можно, да, можно, но со мною часто ошибались;
по аватарам и заглядыванию в Мой Мир - нет.
аватары больше говорят о нашем самоощущении себя.
как-то так.
.
как-то так.
.
весьма приблизительно.
а надо ?
А Вам 40 лет ???
Не ? -я ошибся ?
Судя по анкете Вы сами указали, что родились 10 апреля 1973 года. Обычно люди не любят врать про свой день рождения.
Так же людям присуще указывать в зашифрованном виде свой год рождения в электронном адресе
У меня вот " microbus64 "- то есть я родился в 64 году.
Ну у Вас - "vladislav72272" - скорее всего Вы пытались указать последние цифры отличные от года рождения, но сильно не смогли приврать
Не ? -я ошибся ?
Nato Devdar?dze
а у меня 64 - код региона - Саратов))))
Здесь все дурачатся как детишки.
Его можно почувствовать.
Но не все чувствуют.
Приблизительно это возможно...
Алексей Мельников
ну солько мне?))
Наталья Голубенко
И мой определи, если не в лом.
очень приблизительно.. Объясню почему.. -сейчас все нахватались новомодных словечек.. только скрупулёзным анализом его ответов можно приблизительно предположить.. по аватару-нет..
Наталья Голубенко
Мне сколько ?
можно, но это скорее будет психологический возраст, а не физиологический
По ответам можно, человек старше 30 лет не будет устраивать перепалку (дурак - сам дурак ), если человек отвечает на авто темы и на темы про семью и. т. д.
Алексей Мельников
ещё как будет! ))
Что, паспорт потерял?))) ) А данные как-то надо восстанавливать? Или рейдерский захват акка?))))
Алексей Мельников
Привет!))) вроде Лера?))
Мне 27. А аватар и ответы как у 17 летнего долбоеба. Гы-гы-гы:))
Александр Морозов
вот спасибо)
Evgenia Kochetkova
Да какой вообще смысл кого то вычислять ? Не понравилось - ушел с ответов...
Нет, но можно определить возраст ума.
нет. потому как если дебил или умный с малолетства. с возрастом это не меняется.
Наталья Голубенко
Усугубляется, я бы сказал.
Мне всё равно . Главное, чтобы человек был хороший :-)))
Мне вот 92 года уже, но чувствую себя на 29
Evgenia Kochetkova
Вы не плохо сохранились дедушка.
Приблизительно можно по ответам и вопросам, по аватарам-нет
Алексей Мельников
сколько мне лет?))
Можно определить школьника.
Нет. Тут один пять лет отжигает, все думали, что он прыщавый подросток, в реале 52 года. Ну развитие такое.
Наталья Голубенко
Клин Блин штоль ?