Общество
А по вопросам-ответам , вы можете определить насколько человек образован, сколько лет ему, может характер?
Возраст, может, и нет - я его и в реале с трудом определяю) , а вот остальное - легко!
невсегда, иногда взрослые люди пишут такую чушь, что диву даешься и думаешь где ж она мудрость нажитая годами?)
почти.
жены военных угадываются с полпинка.
Нет не могу, с сожалению)))
Бывает
а что это изменит для Вас?
Знаю даже их адреса и номера телефонов.
я нет, а выы? Вы что можете обо мне сказать?
Юлия Родионова
Вы в декретном отпуске .. характер вспыльчивый ...
Иногда даже опеределять не приходится) С первых букв вопроса все ясно становится)))
В целом могу.
Да ну, нельзя сказать возраст: ) многие тут прикалываются, спрашивают полную фигню: ) а вот образованность человека посмотреть можно)
Как правило.
Шило в мешке не утаишь.
Образование и характер все равно "вылезут"!
Шило в мешке не утаишь.
Ну вот по вашему этому вопросу определяю, что вам 90 лет, образование 2,58 класса, характер бойкий. Надеюсь, угадал.
даже адрес и телефон могу.... и что на завтрак ел еще-:))
да, не всегда, многие здесь разряжаются
Василий Копылов
Разряжаются, вы правы. Тем самым показывая свое образование и характер.
Наверно, нет.
Ибо бывает несоответствие возраста и знаний.
Дааа ужжж!!!
образование ничего не дает. здесь с такииим образованием но такииие ТУПИЦЫ что диву даешься
Правильно заданный вопрос - это 70% ответа. Именно по вопросам человека можно судить о его интеллектуальных способностях, уровне образования и даже характере. С определением возраста сложнее.
Смотря какой вопрос, а с возрастом вообще трудно-иногда старый человек обширней выложит молодежную тему...